Главная Новости

Кухни для дачи

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кухни для дачи

30 Моделей кухни для дачи. Кухни для дачи. Кухни на даче проекты. Дизайн кухни на даче.

Дача – это место, куда люди приезжают отдохнуть душой и телом. Находясь на природе, нам редко хочется долго стоять у плиты. Поэтому к организации кухни для дачи следует отнестись с особой тщательностью. Главное, чтобы она была максимально комфортной с учётом того, что всё необходимое должно располагаться под рукой. 



Идеальная кухня для дачи

Чаще всего на дачу нужны гарнитуры небольшого размера , потому что маленькие домики попросту не в состоянии вместить громоздкую мебель. Они должны быть:

Многофункциональными; Практичными; Удобными; Надёжными; Долговечными; Устойчивыми к перепадам температурного режима или уровню влажности. Особенно если дача не отапливается в зимний период.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)


Простая кухня для обыкновенной дачи. часть 1

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.


Как сделать кухню на дачу своими руками, кухонный гарнитур

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

О выборе материала для кухни на дачу на заказ

Современный рынок предлагает огромный выбор кухонь, которые подойдут для дачи. Безусловно, наиболее востребованными остаются гарнитуры из древесины. Это надёжный, долговечный, прочный материал, который прекрасно впишется в интерьер домика на природе. Единственным недостатком является цена, потому что дерево не отличается дешевизной.

Более экономичные разновидности изготавливаются из МДФ либо ДСП. Эти композитные материалы хуже переносят перепады температур, но стоят дешевле дерева.

Ещё один популярный материал – пластик . Кресла, столики, полки и стеллажи часто используют для обустройства беседки или веранды. Это самая дешёвая разновидность материала для мебели на кухню. К примеру, средняя цена на полноценный гарнитур из четырёх секций варьируется в пределах от 10 до 25 тысяч рублей. При этом пластик устойчив к агрессивному влиянию внешней среды. Пожалуй, единственным недостатком является искусственное происхождение этого материала. Для ознакомления с подобными разновидностями мебели для дачи посмотрите фото.

Популярные стили интерьера дачных кухонь

Чтобы остаться довольным своей кухней нужно правильно выбрать соответствующий стиль гарнитура . На даче лучше всего использовать однотонную мебель в таком случае она не перетянет все внимание на себя. Петербург радует людей огромным выбором подходящих гарнитуров в разных стилях.

Наиболее популярны:

Прованс – это стилизация деревенского стиля с аристократичными элементами; Кантри предлагает грубоватые гарнитуры из необработанной древесины; Классическая кухня не порадует особыми изысками, но гармонично впишется в любой дачный домик.

Возникли вопросы? Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Также возможно заказать звонок. Вы оставите свой номер, и наш оператор обязательно свяжется с вами.

rss