Главная Новости

Кухни на заказ в Волоколамске

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кухни на заказ в Волоколамске

изготовление резного декора на заказ в Москве Хабаровске Владивостоке

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Волоколамске не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.



Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

Красивая и удобная кухонная мебель не всегда стоит дорого. Хорошей альтернативой гарнитурам из массива дерева являются комплекты из древесноволокнистых плит. На фабрике кухонь «KUXNI-LUX» в Волоколамске можно изготовить кухню на заказ из МДФ, отделанную ПВХ пленкой, или с пластиковым покрытием.


Ветряная мельница с подсветкой и водяным колесом. Изготовлена под заказ

Мебель для кухни из МДФ пленки в Волоколамске

Отделка МДФ заготовок пленкой, толщина которой не превышает 0,5 мм, производится термовакуумным способом. Покрытие плотно облегает все формы и рельефы фасадов. В Волоколамске можно купить кухню МДФ в пленке разных цветов. Облицовка хорошо имитирует природные покрытия, например, дерево ценных пор, металл, кожу. У пленочного покрытия много достоинств:

оно не разрушается от взаимодействия с влагой, паром; не выгорает под прямыми ультрафиолетовыми лучами; модели с пленочной отделкой стоят дешевле, чем с эмалью; ПВХ может быть стилизовано под любой материал; фасады могут иметь разный рельеф; материал экологичен, не выделяет токсичных веществ.

Фасады из плит с отделкой ПВХ пленкой обычно имеют фигурную фрезеровку. Ее выполняют на высокоточных станках. При выполнении гарнитура на заказ покупатель сам может выбрать рисунок.

Пластиковые кухни из МДФ в Волоколамске

При изготовлении гарнитуров с пластиковой облицовкой, древесноволокнистая плита сверху покрывается высокомолекулярным соединением. У пластиковой облицовки есть все плюсы эмалированного покрытия и ПВХ пленки. Торцы закрывают ПВХ или алюминием. Пластиковая облицовка имеет следующие плюсы:

она не выгорает под воздействием ультрафиолета; не боится попадания на поверхность воды; устойчива к повреждениям, царапинам; обладает красивым видом.

В Волоколамске можно купить кухню от производителя с пластиковым фасадом в глянцевом исполнении, или матовом на фабрике «KUXNI-LUX». Глянцевая поверхность хорошо отражает свет, поэтому комнате с таким гарнитуром всегда будет казаться просторной и светлой. Однако глянец требует особого ухода. На такой поверхности хорошо видны отпечатки и следы брызг. Комплект с такой облицовкой следует протирать мягкой салфеткой после каждого приготовления пищи.

Пластиковые фасады могут иметь не только прямую, но и гнутую поверхность. Особенно эффектно скругленные фасады смотрятся у угловых моделей гарнитуров. Плавные, мягкие изгибы делают интерьер помещения по-домашнему уютным.

rss