Главная Новости

Куда сходить в Нижнем Новгороде | "Кварки" Музей занимательных наук

Опубликовано: 25.10.2018

видео Куда сходить в Нижнем Новгороде |

Нижний Новгород интересные места

“Куда сходить в Нижнем Новгороде” — наверняка этот вопрос не раз возникал у вас накануне очередных выходных. Театры, музеи искусств, выставки и зоопарки, конечно, могут предложить вам массу интересного, но в основном это то, что вы уже видели не один раз. Зато музей занимательных наук Кварки — абсолютная новинка в Нижнем Новгороде — сможет удивить вас по-настоящему! Фантастические машины, удивительные экспонаты, взрывы и молнии будут сопровождать вас на всей территории музея. А современные экскурсоводы сделают прогулку по нашему экспериментариуму не только интересной, но и познавательной!



Куда сходить в Нижнем Новгороде — так, чтобы необычно?

Если вы ищете, куда сходить в Нижнем Новгороде , ищете что-нибудь по-настоящему запоминающееся, что-нибудь по-настоящему интересное, что-нибудь по-настоящему неординарное — то музей Кварки подойдет на все 100%! Посещение  музея занимательных наук — это прекрасный способ удивить свою половинку или впечатлить друзей. Мы занимаемся организацией научно-познавательных шоу, мастер-классов, обустроили свой собственный мини-планетарий , и даже устраиваем романтические фото-сессии в научном антураже … Словом, мы делаем все, чтобы заслужить звание самого необычного музея в Нижнем Новгороде!


Нижний Новгород. Что посмотреть за 1 день

Куда сходить в Нижнем Новгороде семьей?

Конечно же, музей Кварки — это в первую очередь площадка для отличного семейного отдыха. И в будни, и по праздникам нас посещают сотни человек, среди которых почти половину составляют дети. Представьте себе большой зал площадью в несколько сотен метров, который наполнен необычными машинами и звуками, топотом десятков ножек и радостным детским смехом — и тогда вы поймете, как чудесна атмосфера нашего музея.


Куда пойти болельщику в Нижнем Новгороде

Вы все еще думаете о том, куда сходить в Нижнем Новгороде? Тогда обратите внимание на тот факт, что и вы сможете получить в нашем музее свою порцию приятных впечатлений. Наверняка вам будет интересно вспомнить давно забытые законы физики, посоревноваться в изобретательности и эрудиции, и, конечно же, открыть для себя что-то новое. Ручаемся, о существовании некоторых из наших экспонатов вы даже не подозревали… а значит, каждый из них станет для вас удивительным открытием!

Время работы музея Кварки

Теперь вы знаете, куда сходить в Нижнем Новгороде. Остается вопрос — когда? Здесь все очень просто — сверяйтесь с календарем на нашем сайте! В будние дни вы всегда сможете посетить основную экспозицию и наш мини-планетарий (сферический кинотеатр), а по выходным — также насладиться различными шоу и мастер-классами. Если по каким-то причинам вы желаете посмотреть шоу или научиться рисовать песком или живописи на воде в будний день, то просто позвоните нам, и мы все устроим в соответствии с вашими пожеланиями!

 
rss