Главная Новости

Кровати из березы: важные особенности

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кровати из березы: важные особенности

"Дачный ответ": Воздушная гостиная для большой семьи

Традиционно деревянные кровати являются наиболее популярными. Для их изготовления используется древесина различных пород. Но не вся она одинакова по качеству, техническим и эксплуатационным характеристикам. Беспроигрышным вариантом является выбор мебели из берёзы.



Этот материал сочетает в себе ряд отменных качеств — прочность, упругость, отсутствие в массиве смолы и сучков. Комплекс заложенных природой и раскрытых изготовителями качеств обеспечивает кроватям из берёзы уникальные эксплуатационные характеристики — презентабельный внешний вид, удобство пользования и длительный срок службы с полным сохранением первоначальной функциональности.


"Дачный ответ": Многофункциональная спальня с сюрпризом

Берёза легко поддаётся всем видам финишной обработки — обточке, резьбе, полированию. Срез массива имеет светлый цвет, и поэтому с помощью красящих составов готовой поверхности можно придать любой оттенок, вплоть до имитации ценных пород дерева. Дополнительную привлекательность изделиям придают декоративные элементы: мягкие вставки, резьба.

Кровати из берёзы привлекают и выгодной ценой — этот материал является одним из наиболее доступных по стоимости.

В каталоге интернет-магазина DUPLOK.RU представлено более 50 моделей изделий из массива берёзы. Даже самый взыскательный покупатель сможет найти у нас кровать, наилучшим образом соответствующую его потребностям по конструкции, внешнему виду и размерам. Позвоните по указанным в разделе «Контакты» телефонам и наши специалисты предоставят все необходимые консультации относительно выбранной кровати, порядка оплаты, доставки, дадут рекомендации по эксплуатации и уходу за ней.

rss