Главная Новости

Криптовалюта-это естественная эволюция денег: Эфириума соучредитель Джозеф Любин

Опубликовано: 27.10.2018

ConsenSys основатель и Эфириума соавтор Джозеф Любин недавно выразил свои мысли на “равные волны обаяния и скептицизм” в отношении криптовалют, в кварцевой колонке , опубликованной на сентябрь. 25.

Любин ссылается на ряд исторических антидотов утверждать, что общество всегда немного скептически отношусь к тем, кто придумывают новые концепции денег, но утверждал, что:

“Криптовалюта-это во многом естественная эволюция до репрезентативных системах, хотя один, который способствует истину за санкционированное государством власти”.

Новая Система Представления Будущего

В куске, Любин отметил, что большая часть Европы подловил на представителя средств до 1600, и что он также взял время для цифровых денежных переводов и провода, чтобы добиться признания.

Он характеризуется цифровых валют, а всего лишь “21-го века версию, что хлипкие бумажные деньги”, а также отметил, что децентрализованный и открытый характер, за ними стоят, в отличие от “государственных имущественных комплексов (и финансовых средств, которые следовали за ним).”

Любин писал, что использование криптовалют может в конечном итоге привести к лучшему распределению богатства благодаря силе децентрализованных сетей.

Он также коснулся мощность виртуальных валют и блокчейна , чтобы дать перемещенных лиц или беженцев, умение поддерживать идентичность, поскольку они могут использовать технологии для хранения и презентации документов в других странах практика, относящиеся к экономической жизни, как обеспечение кредита.

По словам Любина, сетевые открытые платформы со временем будет служить основой для “коллективный здравый-хорошие отношения,” в целом замена состязательного система, состоящая из корпораций и клиентов.

Рост Только Продолжается

ConsenSys развитие блокчейна студия, которая специализируется на строительство на Эфириума.

Бычьи перспективы Любин в свой кусок, как бы повторяет ранее оптимистичные настроения относительно дальнейшего роста, несмотря на нестабильность цен.

Выступая на Bloomberg в середине августа, он отметил, что цена падает, казалось бы, “маленькие прыщи на графике” из-за будущих экспоненциальный рост. Любин утверждает, что каждый пузырь на самом деле привело к “огромный всплеск активности”.

Любин также сделал несколько широких комментарии во время интервью ССN на TechCrunch сорвать SF.

Он рассказал о работе ConsenSys, которая включает в себя проекты, связанные с образованием, консультации, консультирование и начинаниях рынках капитала.

Любин также пояснил, что компания действовала в соответствии с рекомендациями, начиная с лета от директора СПК корпорации финансов, законопроект Хинман, касающиеся вопросов, о если конкретного проекта маркер маркер безопасности или полезности потребителя.

Когда его спросили о возможности разрушительных возможностей ConsenSys работы, Любин сказал, что блокчейн может быть игра-чейнджер в почти любой ситуации, где есть “компаний или людей, которые не доверяют друг другу”, но хотят, “чтобы повысить доверие к их взаимодействий.”

Популярные изображения от столкновения конференции/ Фликр

Следуйте за нами на Yandex дзене или подписаться на нашу рассылку в Google News .

rss