Главная Новости

Кресла и стулья - 3d stl модели. Отличные цены

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кресла и стулья - 3d stl модели. Отличные цены

Урок №72. Мебель SolidWorks. Кресло изогнутое ТИП-2 (промо)

Кресла и стулья перманентно пользуются спросом. Сказать по правде, сегодня нет такого дома, в котором отсутствовали бы эти предметы мебели.



Тем не менее, мало кто ограничивается самыми обычными стульями. Современные интерьерные решения диктуют расширенный функционал столь привычной мебели. Сегодня это не только удобное место отдыха, но и зачастую эксклюзивный дизайнерский элемент, украшающий помещение, дополняющий его и идеально подходящий для выбранного стиля.


Шок ! Моделирование сложной ножки кабриоли в 3ds Max менее чем за минуту.

Станок с числовым программным управлением (ЧПУ) с помощью программы в stl-формате, способен изготовить кресло или стул из массива дерева или древесностружечных материалов (МДФ, ДСП) любой, самой причудливой формы. Оригинальный резной узор, изображенный художниками-модделистами в 3д формате, будет с фотографической точность повторен фрезерным инструментом на материале.


Как создать 3D модель из фотографий | Часть третья | Ретопология в Zbrush

Где купить 3д модель?

Разнообразные вариации 3d моделей удобных и красивых кресел для гостиной, а также элегантных стульев, можно заказать в нашей компании. Также мы предлагаем готовые 3d модели кресел и 3d модели стульев для ЧПУ, идеально подходящие для таких интерьерных стилей, как классика, арт-деко, барокко, модерн и другие.

У нас работают опытные специалисты с художественным образованием, поэтому мы гарантируем качество и эксклюзивность нашей работы.

Для постоянных заказчиков действует удобная бонусная система с отличными скидками.

С 2005 года работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Из наших 3д моделей создают качественную и дорогую мебель, ничуть не уступающую зарубежным элитным креслам и стульям.

Звоните и заказывайте!

rss