Главная Новости

Кредит наличными в Интерпромбанке в Москве, оформление кредитов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кредит наличными в Интерпромбанке в Москве, оформление кредитов

Кредит Пенсионный в Москве

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.

Попробуйте изменить параметры запроса.

Какие банки дают кредит с плохой кредитной историей

До 1 млн рублей наличными в Интерпромбанке

Интерпромбанк был основан в 1995 году и его текущий размер собственного капитала составляет 7,3 млрд рублей. Он специализируется на работе со всеми группами населения и корпоративными клиентами, имеет множество целевых продуктов. Уже более 27 тысяч клиентов в Москве взяли кредит наличными в Интерпромбанке и остались полностью довольны выгодными условиями и хорошим сервисом. Популярность этой услуги ежегодно возрастает, ведь деньги в Москве выдаются на любые нужды.

Выгодные условия получения наличных денег

Оформить кредиты Интерпромбанка в Москве могут все желающие. Он выдается на следующих условиях:


Кредит ПЕНСИОННЫЙ в Интерпромбанке!

Взять можно от 45 000 рублей до 1 млн рублей. Деньгами можно свободно распоряжаться от 6 месяцев до 5 лет. Получить наличные могут люди от 21 года до 57 (женщины) или 62 (мужчины) лет. Процентная ставка составляет 15% годовых. Заемщик должен проработать на последнем месте трудоустройства не мене трех месяцев. Обязательно гражданство Российской Федерации. Нужна постоянная или временная регистрация в Москве или области. Заемщик не должен владеть бизнесом или быть индивидуальным предпринимателем.

Простое оформление на прозрачной основе

Перед оформлением кредита наличными можно предварительно просчитать его выгодность с помощью специального электронного калькулятора. Выбирая нужную сумму и желаемый срок, вы узнаете размер ежемесячного платежа. Это позволит оценить выгодность условий и сравнить их с другими предложениями. Более детальную информацию по получении ссуд наличными можно найти на официальном сайте www.interprombank.ru . Там же расположена и другая полезная информация для клиента, с которой стоит ознакомиться.

rss