Главная Новости

Кованое подстолье №2717

Опубликовано: 26.10.2018

Артикул  2717

Замер на объекте бесплатно Уникальный 3D-дизайн бесплатно Покраска в любой цвет по RAL Патинирование бесплатно Гарантия от 1 года Срок изготовления и доставки от 7 дней Цена зависит от размеров и рассчитывается нашим менеджером индивидуально. Бесплатно и быстро!

+7 (495) 666-56-37

Звоните! Мы предложим смету на , покраску, доставку и монтаж. Согласуем бесплатный выезд замерщика.

Уважаемые клиенты! В нашем каталоге показана фотография готового изделия, поставленного нашему клиенту. Мы не храним ковку на складе. Всё от маленьких штучных изделий до больших метражей изготавливается на заказ. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.

Дополнительные работы вы можете найти в общем разделе про кованые столы . Все указанные цены действительны для изготовления 1 кованого стола, без учета стоимости дерева, мрамора и стекла, если иное не указано на странице изделия.

Стоимость стола во многом зависит от сложности рисунка. Окончательная стоимость изделия может быть определена только по факту определения окончательных размеров стола на основе выбранного эскиза или готового изделия. Форма, внешний вид, представленные фотографии и эскизы легко изменяются по Вашим пожеланиям.

Мы готовы упростить рисунок стола и используемые для изготовления столешницы материалы для снижения цены.

rss