Главная Новости

Консультации « Адвокатский кабинет "АМУЛЕТ"

Опубликовано: 19.10.2018

С развитием технического прогресса в средствах массовых коммуникаций у Вас есть прекрасная возможность получить квалифицированную юридическую консультацию не выходя из дома, офиса, в каком бы городе Вы не находились.

Онлайн консультацию для Вас я могу оказать двумя способами либо путем переписки, либо при непосредственном общении используя программу Skype . Как это работает и что для этого нужно:

1. Первый способ — Создать для себя электронный почтовый ящик и направить вопрос с кратким описанием проблемы на мой e-mail: [email protected] , либо заполнить форму приведенную ниже на странице.

2. Второй способ — Зарегистрироваться в программе Skype и позвонить мне. Мой логин: advokat-amh. Либо нажать на кнопку ниже на странице.

3. Для оперативности получения консультации необходимо предварительно позвонить мне по телефону 8 (928) 821-68-40 .

4. После предварительной договоренности оплатить консультацию с помощью Яндекс денег на мой кошелек Яндекс деньги: 4100 1524 3730 16 , через терминал. Если у Вас уже имеется свой кошелек Яндекс деньги, то списать оговоренную сумму со своего счета на мой. (Внимание! Обязательно указывайте свое имя в комментарии к платежу!)

5. После предварительной договоренности оплатить консультацию со своей пластиковой карты «Сбербанка России» на расчетный счет Адвокатского кабинета «АМУЛЕТ», номер карты «Сбербанка России»: 4276 8600 1368 3525 , через любой банкомат Сбербанка России.

Консультация юриста может быть устной или письменной, также возможена онлайн консультация (по e-mail), либо посредством Skype.

Консультации онлайм проводятся исключительно в целях оперативности получения Вами квалифицированной юридической помощи. После получения услуги Вы можете подойти за получением соответсвующих подтверждающих финансовых документов.

Чем адвокатский кабинет «АМУЛЕТ» отличается от других аналогичных сервисов по предоставлению онлайн консультаций и почему выбор предпочтительней сделать у нас. (Это ссылка на текст ниже)

Во первых адвокат не сможет Вас обмануть получив деньги и не оказать услуги. Так как может быть привлечен за это к дисциплинарной ответственности, вплоть до лишения статуса адвоката. Так как адвокатская деятельность строго регламентирована законом, за соблюдением которого следят контролирующие органы в лице Адвокатской палаты соответствующего субъекта РФ и Министерства Юстиции региона. Юристы в отличие от адвокатов ни какой ответственности в данном случае не несут, такова к сожалению реальная действительность.

Во вторых за неоказание услуги вы вправе потребовать назад деньги. Основанием для этого является заключенный между нами договор по требованиям ч.2 ст.432 ГК РФ. Договор считается уже заключенным посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной. Профессиональная деятельность адвокатов всегда застрахована, поэтому вернуть деньги реально. Юристы же осуществляющие данную деятельность не объединены в профессиональные объединения, свою деятельность не страхуют, отвечают по своим обязательствам только уставным капиталом в 10000 рублей. Нет даже реальной возможности проверить информацию о существовании фирмы вообще, так как и информацию о персонале, являются ли эти люди вообще юристами.

В третьих в отличие от других распространенных аналогичных сайтов, целью которых является исключительно только привлечение клиентов в другие юридические фирмы за вознаграждение от заключенного с вами договора. В адвокатском кабинете «АМУЛЕТ» Вы общаетесь непосредственно с адвокатом, который будет исполнять поручение без посредников. В других фирмах Вам будут обещать все, что Вы ходите слышать, а не то как будет на самом деле. Общаться с Вами будут не юристы, а операторы, не имеющие юридического образования. После того когда Вас убедят прийти на прием в юридическую фирму Вам предложат заключить сначала договор, а потом уже Вы попадаете непосредственно к людям способным решить Вашу проблему. Непосредственный исполнитель в фирме ни каких обещаний Вам не давал, следовательно и не несет перед Вами ни каких моральных обязательств за исход дела. Люди работают в таких фирмах за зарплату. Деньги и обещания дают и принимают одни, а исполняют другие.

Отсюда сами делайте выводы, как работает эта услуга и что для Вас лучше

Стоимость услуг онлайн консультации.

Устная консультация — 300 рублей.

Письменная консультация – 1000 рублей.

Подготовка исковых заявлений, жалоб, отзывов (после изучения дополнительно представленных в электронном (отсканированном) виде документов) — 3000 рублей.

rss