Главная Новости

КОНСУЛЬТАЦИИ ДТП и УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА

Опубликовано: 08.10.2018

видео КОНСУЛЬТАЦИИ ДТП и УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА

Упрощение выплат пострадавшим в ДТП. Утро с Губернией. Gubernia TV

Адвокат ДТП принимает меры, чтобы суммы выплачиваемого гражданам возмещения вреда ДТП, причиненного жизни или здоровью потерпевшего, при повышении стоимости жизни подлежали индексации в установленном законном порядке.



Помощь после ДТП предполагает, что при повышении в установленном порядке минимального размера оплаты труда суммы возмещения утраченного заработка (дохода), иных платежей, присужденных в связи с повреждением здоровья или смертью потерпевшего, увеличиваются пропорционально повышению установленного законом минимального размера оплаты труда.


Умышленное причинение вреда своему здоровью. Юридические услуги ОНЛАЙН в Санкт-Петербурге (СПб)

После ДТП правила требуют, чтобы возмещение вреда ДТП, вызванного уменьшением трудоспособности или смертью потерпевшего, производились ежемесячными платежами.

При наличии уважительных причин адвокат ДТП с учетом возможностей причинителя вреда и схемы ДТП может по требованию гражданина, имеющего право на возмещение вреда, присудить ему причитающиеся платежи единовременно, но не более чем за три года.

В случае реорганизации юридического лица, признанного в установленном порядке ответственным за вред, причиненный  в результате ДТП жизни или здоровью, обязанность по выплате соответствующих платежей несет его правопреемник. Разбор ДТП и закон к нему же предъявляют требования о возмещении вреда. Получите грамотную консультацию по телефону  (965) 408-09-59

rss