Главная Новости

Конструктор динамический Trix-Track "Катимся-катимся" WonderWorld

Опубликовано: 26.10.2018

видео Конструктор динамический Trix-Track

Конструктор динамический Trix-Track "Катимся-катимся" Wonderworld

Игрушка-трек из прочной каучуковой древесины для детей от 3х лет. Конструкция легко собирается с помощью простого и надежного типа соединения. В этом наборе законы физики поражают: парящий в воздухе шарик катится вместе с вращающимися и прыгающими колесиками-роликом.


Конструктор динамический Trix-Track "Катимся-катимся" Wonderworld WW-7003

В наборе конструктора "Катимся-Катимся" 25 элементов, включая блоки опор, разноуровневые желобы трека и игровые узлы : чаша-перевертыш, колесики с роликом и ловушка.

 Игрушка-конструктор способствует творческому развитию ребенка, тренирует концентрацию, логику и мелкую моторику.


Конструкторы Trix-Track Wonderworld "Катимся-катимся", "Трек разгон наверх!", "Чудо-мостик"

Возраст:  от 3 лет

Все конструкторы-треки этого бренда совместимы между собой. Соединив детали нескольких конструкторов можно будет построить трек значительных размеров.  Например:

Конструктор динамический Trix-Track "Трек разгон наверх!"

Конструктор динамический Trix-Track "Чудо-мостик"

Компания Wonderworld  была основана в 1985 году как небольшая фабрика деревянной игрушки.25 лет спустя это  всемирно известный бренд среди основных производителей игровой продукции из дерева.

Продукция компании Wonderworld  выполнена из каучукового дерева высочайшего качества и сочетает в себе функции обучения и развлечения. Самые высокие стандарты безопасности и качества подтверждены американским сертификатом ASTMF963-96A и европейским сертификатом ЕN-71, являющимися основами для большинства стандартов.

Дизайн всей продукции Wonderworld отличает сочетание качества и креативности. Игрушки Wonderworld способствуют более тесному общению детей и родителей, помогают всесторонне развивать ребенка. С творческим подходом опытных дизайнеров в создании новинок, обучение и развитие ребенка происходит в игровой форме. Приоритет имеют безопасность и позитивное воздействие на ребенка, который должен чувствовать себя защищенным и окруженным добром. Многочисленные тесты разрабатываются специалистами по детскому поведению. Проектирование игрушек, детали разнообразного дизайна осуществляется на основании реакции детей.

rss