Главная Новости

Конференц-зал 130 кв.м. в БЦ «Мегион», 900 рублей в час — арендовать в Воронеже

Опубликовано: 24.10.2018

видео Конференц-зал 130 кв.м. в БЦ «Мегион», 900 рублей в час — арендовать в Воронеже

Киев, Печерский, Круглоуниверситетская ул., 2/1

В Воронеже зарегистрирована группа компаний «Мегион», основной деятельностью которой являются операции с коммерческой недвижимостью. Группа вводит в эксплуатацию недвижимость, общая площадь которой на последние девять лет составила 250 тысяч кв. метров. Собственные помещения компания сдаёт в аренду. Общая площадь её помещений, предоставленных в аренду, – 140 тыс. кв. метров.



На проспекте Труда находится бизнес-центр «Мегион», тоже являющийся подразделением группы компаний. Общая площадь центра составляет 39 тыс. кв. метров. Это целый комплекс офисных зданий (класс «В+»), отличающихся грамотными планировочными решениями и современным архитектурным обликом.


Планировка квартиры для ремонта. Планировка квартиры для молодой семьи. Итоги конкурса

Бизнес-центр «Мегион» сдаёт в аренду помещения площадью от 100 до 200 м2 под офисы с открытой планировкой. Кроме того, имеется конференц-зал бизнес-центра «Мегион» в Воронеже , рассчитанный на 80 человек, который тоже можно арендовать.


Crystal Family Resort & Spa 5* Белек, Турция

Высокую транспортную доступность комплексу обеспечивает его удачное местоположение. Он находится на пересечении двух городских транспортных артерий: это проспект Труда и Московский проспект. Здесь находится несколько остановок общественного транспорта. Для арендаторов и их гостей во внутреннем дворе центра организован вместительный паркинг для личного транспорта на 300 машиномест.

Любое предприятие, ведущее бизнес, время от времени участвует в разнообразных тренингах, презентациях, конференция, семинарах и тому подобных мероприятиях. В них, как правило, принимают участие большое количество людей. Те компании, которые арендуют офисы в бизнес-центре, считают такое соседство, безусловно, полезным. Арендовать помещение могут и сторонние организаторы разного рода форумов.

Конференц-зал центра «Мегион» оснащён приточно-вытяжной системой вентиляции и сплит-системами, которые качественно кондиционируют воздух. Здесь имеется и отличное освещение.

Мебель, находящаяся в зале, может быть расставлена так, как это удобно устроителям мероприятия, чтобы поставленные перед ними задачи были решены наилучшим образом.

Качество мероприятия и впечатление, которое оно после себя оставит, во многом зависит от оборудования, имеющегося в распоряжении его организаторов. Бизнес-центр «Мегион» предлагает воспользоваться для этих целей комплектом современного видеооборудования, а также бесплатным высокоскоростным Интернетом.

На территории центра находятся кафе и ресторан, что позволяет организовать кофе-брейки и фуршеты для всех участников совещаний.

Аренда конференц-зала бизнес-центра «Мегион» в Воронеже исчисляется из расчета 900 рублей за один час эксплуатации. Общая стоимость аренды зависит исключительно от продолжительности предполагаемого мероприятия.

rss