Главная Новости

Концерт в Крокус Сити Холл

Опубликовано: 09.10.2018

видео Концерт в Крокус Сити Холл

EMIN - Дуэтный концерт ( Live 2017, Crocus City Hall )

 

Этот год будет очень насыщенным в плане событий. Концерты в Крокус Сити Холл в 2018 году дадут Энрике Иглесиас, А-Студио, Лолита, Максим Леониидов. Это далеко не все исполнители! У вас есть уникальная возможность заказать билеты уже сейчас, просто посетив сайт ДеваБилет с вкладкой Крокус Сити Холл и забронировать места на концерты.



Стоимость билетов

Цена билетов варьируется в зависимости от зала, зрительского сектора и уровня программы. Желанный концерт иностранного исполнителя в Москве Крокус Сити Холл представит на самом высоком уровне.

Качественный звук; Фееричные спецэффекты; Трансформируемая сцена и зрительный зал.

 


Григорий Лепс - Полный вперед! / Grigory Leps - Full Ahead! (Crocus City Hall)

Эти качества привлекают именитых исполнителей, которые привозят мега зрелищные постановки. Стоимость билетов зависит от уровня затрат на подготовку, поэтому цена билетов всегда оправдана качеством зрелища.

Бронируйте вместе с друзьями

Чтобы узнать какой в Крокус Сити Холл идет сегодня концерт и есть ли свободные места, достаточно кликнуть на вкладку со схемой зала. На ДеваБилет интерактивное отображение – все свободные варианты подсвечены с указанием стоимости. Это удобно, позволяет быстро определиться с выбором, предложить варианты друзьям.

rss