Концепция ванной комнаты Smart Cersanit

В наших маленьких ванных комнатах каждое дополнительное пространство стоит дорого, особенно если вы решите установить в нем ванну. Перед запланированной реконструкцией стоит подумать о дополнительных складских помещениях и взглянуть на концепцию CARTANIT SMART. Эта концепция представляет умные решения, используемые в мебели и ваннах, которые позволят вам в полной мере использовать потенциал вашей ванной комнаты.

Большинству из нас задают вопрос о характеристиках идеальной ванной комнаты: тонкий минимализм или элегантность, функциональность и простота поддержания порядка. Только как разместить в ванных комнатах эти десятки косметики, флаконов и тюбиков, вот и все, что мужская часть семьи предпочитает даже не спрашивать?

Для большинства из нас вечерняя ванна после дюжины часов, проведенных на ногах, - это время спокойствия и расслабления. Как вы можете догадаться, все продукты, видимые сверху, становятся дополнительными деталями, формами и цветами, которые отвлекают и эффективно отвлекают внимание от интересных плиток или фурнитуры.

Как вы можете догадаться, все продукты, видимые сверху, становятся дополнительными деталями, формами и цветами, которые отвлекают и эффективно отвлекают внимание от интересных плиток или фурнитуры

С помощью новой коллекции Cersanit Smart - уникальное и свежее предложение на рынке мебели для ванных комнат. В наших домах идеально подойдет ванна с мебельным кожухом, в котором спрятаны три удобных и удобных шкафа, а также место для хранения предметов, которые не так часто используются. Это гениальное решение, потому что, когда дверь закрыта, трудно понять, что аксессуары для ванной комнаты спрятаны в ванне. В отличие от открытых полок, встроенное хранилище также не требует ежедневной уборки и чистки.

В трех навесных шкафах, спрятанных в корпусе, можно разместить дополнительные полотенца, шампуни, лосьоны, гели для ванны или книги для чтения в ванной. Панель изготовлена ​​из влагостойкого материала, обеспечивающего долговечность и безопасность использования.

Производитель предлагает два размера и два цвета панелей в приглушенных тонах. Мы выбираем между универсальными белыми и модными серыми фасадами, которые идеально сочетаются с корпусом светло-пепельного цвета. Мебель оснащена удобной системой «толкания», благодаря которой панель можно открывать и закрывать одним легким движением.

Мебель оснащена удобной системой «толкания», благодаря которой панель можно открывать и закрывать одним легким движением

Концепция ванной комнаты Smart Cersanit состоит из от

  • удобная ванна длиной 160 или 170 см с опциональной панелью, в которой спрятаны три удобных шкафа и место для хранения менее используемых принадлежностей
  • мобильное зеркало, облегчающее идеальный макияж или идеально выбритое лицо
  • подвесные шкафы с элегантными стеклянными полками
  • тумбы под умывальник с ящиками и отсеками для мелких предметов, с возможностью установки органайзеров, заказывающих место в ящике
  • пост с полками и оригинальное помещение для хранения ведра со шваброй
  • мобильный контейнер, который можно использовать в качестве дополнительного места для хранения, сиденья или корзины для белья.

Все предложения стилистически вписываются в другую мебель из коллекции Smart, а соседняя кладовая имеет еще одно неоспоримое преимущество - она ​​скрывает от любопытных бутылку шампанского и два бокала для вечерней ванны.

Только как разместить в ванных комнатах эти десятки косметики, флаконов и тюбиков, вот и все, что мужская часть семьи предпочитает даже не спрашивать?