Главная Новости

Комплект мебели для кабинета руководителя V2

Опубликовано: 29.09.2018

видео Комплект мебели для кабинета руководителя V2

Классический кабинет руководителя Ministry - производство Китай

        Кабинет V2 – необычное решение на рынке офисной мебели. В гарнитур включен стол, шкаф для документации и канцелярии и ещё один – для одежды, а также выкатная тумба под три ящика. Можно подчеркнуть и отметить эти особенности данной серии:


Административное здание управляющей компании. Кабинет руководителя в модульном здании КОНВЕЙТ

МДФ древесные плиты, облицованные шпоном эбенового дерева. Аналогичным шпоном отделаны кромки остальных элементов. Двери, другие компоненты имеют прочную металлическую фурнитуру. Все стеклянные элементы – безопасны, так как созданы из закаленного стекла.

Набор V2 – современное искусство

         Кабинет руководителя V2 – яркий, впечатляющий. Отделка всего набора выполнена эбеновым деревом (открытые поры). Данный гарнитур - настоящий эксклюзив на рынке офисной мебели. Его оригинальной деталью является алюминиевый профиль выступающих деталей, в опорах, конструкциях дверей и самого стола.

         Комплекс решений позволили создать действительно достойную мебель, которая еще и прочная – благо не выглядит грубой и слишком массивно для офисного помещения. Очевидно, что одно из направлений современного дизайна – в этом нашем гарнитуре раскрыто максимально. 

Скачать прайс-лист на офисную мебель в кабинет руководителя V2

rss