Главная Новости

Компания ЭксПроф расширила ассортимент штапиков

Опубликовано: 26.10.2018

Компания ЭксПроф, один из ведущих производителей системных профилей ПВХ для окон и дверей, приступила к выпуску новой линейки штапиков с двухлепестковым уплотнением.

Новые штапики представляют собой модификации наиболее востребованных штапиков S358.20 и S358.17, которые в системах exprof 58 мм используются для стеклопакетов толщиной 24 и 32 мм соответственно, а в системах exprof 70 мм – для стеклопакетов 32 мм и 40 мм. От своих прототипов они отличаются новой геометрией уплотнителя, состоящего из двух параллельных эластичных лепестков, которые обеспечивают более плотный двойной прижим, который надежно работает в широком диапазоне температур. Благодаря двум зонам прижима между ними образуется герметичная воздушная камера, дополнительно повышающая теплоизоляцию уплотнительного контура между штапиком и стеклопакетом.

Новые штапики получили артикулы S358.30 и S358.31. Первые партии новой продукции уже поступили в продажу. Они имеются на центральном складе завода ЭксПроф в Тюмени и на складах компании в регионах. Таким образом, полный ассортимент штапиков, выпускаемых заводом ЭксПроф, обеспечивает в оконных системах тюменской марки не только внушительный диапазон толщин стеклопакетов от 20 до 44 мм, но и разные технические решения по их герметизации в профиле, помогая производителям окон более гибко подбирать комплектацию окон с учетом климатических условий и ценовых предпочтений заказчика.

Еще новости марки Exprof

Последние новости

Специфика работы с региональными дистрибьюторами

Для российских производителей федерального уровня, работающих на рынке строительных материалов и решений, одной из актуальных проблем является выбор стратегии работы с регионами. Выстраивать собственную...

Последние статьи

rss