Главная Новости

Компания Utena заботится о вашей красоте

Опубликовано: 26.10.2018

Качественная косметика — главная наша помощница в уходе за лицом и телом. Так что нет ничего удивительного в том, что к выбору Beauty-средств женщины относятся особенно внимательно.

Косметика Utena — самый женский товар

Множество женщин всего мира пользуются исключительно продукцией компании Utena.

Основные преимущества органических средств «Утена» состоят в следующем:

Косметика содержит биовытяжки, экстракты натуральных растений, растворимые коллагены, витамины, эфирные масла — где бы ни прятались ценнейшие компоненты красоты, учёные компании непременно найдут их! Beauty-средства выпускаются в разнообразных формах (лосьоны, кремы, пилинги, скрабы, солнцезащитные препараты и др.). В ассортимент каждой cosmetics line входят средства для разных типов кожи и для всех возрастов — это старинные секреты красоты японок, помноженные на современные технологии. Все виды продукции обладают лечебными свойствами — антибактериальными, антиоксидантными, противогрибковыми. Гипоаллергенность — ещё одно важное свойство этой косметики, т.к. в её составе отсутствуют консерванты, искусственные отдушки и синтетические красители. Экологическая чистота Beauty-средств подтверждена исследованиями косметологической медицинской лаборатории, принадлежащей компании.

«Утена» гарантирует высокий комфорт использования косметики

Beauty-средства созданы согласно традиционным рецептам, но на основе новых технологий. Это помогло разработчикам компании, придающим огромное значение удобству использования продукции, комплексно подойти к решению такого вопроса.

Если вы купите шампунь, скраб, лосьон-молочко с логотипом Utena, то обязательно отметите следующие детали:

В роли упаковки чаще всего выступают флакончики или тубы с дозаторами, так что проблема «больше/меньше» просто не существует. Защитная плёнка, в которую запаяны тубы и флаконы, обеспечивает герметичность продукта. Приятная, в меру густая консистенция позволяет распределять применяемое средство по коже легко и равномерно, без перерасхода, что является хорошей экономией финансов.

Здесь: http://jap-rf.ru/categ11001_98213_12007.html — можно подробнее узнать о достоинствах этой продукции. И заодно подобрать себе что-то наиболее понравившееся.

Времена меняются, а косметика Utena остаётся! И мы все очень рады такому факту: ведь это означает, что мы долго будем молодыми и красивыми.

rss