Главная Новости

Комбинированные двери в шкафах-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Комбинированные двери в шкафах-купе

Дизайн ДВЕРЕЙ шкафа-купе
Тэги: двери в шкафах-купе

С недавнего времени большую популярность завоевали шкафы со вставками из натуральной кожи на дверях. Этот материал подчеркивает высокий статус интерьера дома



Вместительные и удобные шкафы-купе позволяют вам эффективно размещать на своих полках различные вещи, а также улучшают планировку и дизайн помещения. Раздвижные двери этих шкафов могут быть выполнены из самых разных материалов, таких, как пластик, дерево, зеркало, металл и стекло. Элегантные в любом виде, дверные механизмы могут стать еще красивее, если использовать комбинированные покрытия. Самым простым способом отдекорировать шкаф, является использование одинакового наполнения в дизайне. Могут быть использованы оригинальные разноцветные ставки в фасаде дверей.


Как собрать дверь купе версаль с фотопечатью

Более современно и стильно будут смотреться двери со вставками из разной фактуры. Они могут сочетать в себе рельефные и гладкие поверхности, а также материалы с разной фактурой. Очень часто в комбинированных шкафах используют сочетание прозрачного и матового стекла. Также могут сочетать вставки из витража в раздвижных стеклянных дверях. В оформлении мебели могут быть использованы поверхности из зеркал с разными цветовыми оттенками. Часто можно увидеть однотонные вставки, которые перекликаются с узорным наполнением. Очень популярно смешивание разных пород древесины в одной модели шкафа. Также могут быть использованы ламинированные вставки, которые похожи на натуральную древесину, но стоят намного дешевле.

Также эффективным способом комбинирования, является сочетание разных фактур и материалов. Такие контрасты хорошо подчеркивают стиль современного интерьера, придают ему изюминку. Очень часто комбинируют зеркала с любыми другими материалами. Стекло и дерево – излюбленный вариант всех мебельных производителей. Это сочетание уместно в любом интерьере и в любом стиле. Мебель может сочетать в себе разные фактуры, главное, чтобы в них был правильно подобран цвет и структура поверхности. Благодаря форме вставок можно добиться отличного результата, один и тот же шкаф с вставками разной формы будет выглядеть абсолютно по-разному.

С недавнего времени большую популярность завоевали шкафы со вставками из натуральной кожи на дверях. Этот материал подчеркивает высокий статус интерьера дома и отличный вкус его хозяев. Кожаное наполнение украсит любую комнату, спальню, прихожую и гостиную. В некоторых шкафах натуральная кожа может быть заменена на искусственный материал. Очень стильно будут смотреться вставки, имитирующие кожу крокодила или змеи. С кожаной фактурой будут гармонировать глянцевые элементы мебели.

Тематические страницы

© interior-lens.com - Комбинированные двери в шкафах-купе
rss