Главная Новости

Клеевая ПВХ плитка Tarkett Аrt vinyl New age в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Клеевая ПВХ плитка Tarkett Аrt vinyl New age в Екатеринбурге

Art Vinyl Tarkett коллекция LOUNGE

Клеевая плитка ПВХ New age от известной российской компании Tarkett Art vinil – это современное решение для вашего пола. В данной коллекции имеется 20 различных оттенков и имитаций, среди которых наибольшую популярность имеют:


Укладка ПВХ плитки в квартире, отзывы клиента

Светло-серый и темно-серый керамогранит; Дерево – естественные оттенки (коричневые и темно-коричневые), а также светлые тона.

Она соединила в себе хороший функционал, практичность, а также эстетичный внешний вид.

Общая толщина плитки – 2,1 мм, толщина защиты – 0,4 мм (extreme protection). Клеевая плитка способна выдерживать значительные нагрузки благодаря хорошей износоустойчивости (32 класс). Она не портится от средней проходимости, а также подходит для укладки в помещении любого типа (частном или коммерческом).


Как выбрать ПВХ плитку. Обзор ПВХ плитки Art Tile - коллекция Art House

Практичность.

Клеевая плитка очень устойчива к перепадам температур. Ее можно укладывать на пол с подогревом, но температура не должна превышать +27 градусов. Благодаря специальному защитному слою, напольное покрытие легко убирать.

Модульность.

Форма плитки – квадрат размером 457,2x457,2 мм и планка – 914,4x152,4 мм. Ее легко стелить на любой пол, при этом вы сможете подобрать наиболее подходящую для вас схему укладки, например, елочку (одинарную прямую, двойную, тройную, одинарную диагональную и т.д.), квадрат, палубу или плитку.

Компактный и эстетичный дизайн.

Благодаря большому разнообразию цветов и имитаций, вы сможете максимально разнообразить ваш пол, подбирая различные оттенки и комбинируя их в оригинальный рисунок (например, можно объединить гранит и бук, дуб или сланец).

Водостойкость.

Плитка способна выдерживать постоянную и интенсивную влагу. Чтобы гарантировать водонепроницаемость плитки ПВХ рекомендуется использовать специальный клей для ее фиксации, который не пропускает влагу.

rss