Главная Новости

КАСКО

Опубликовано: 27.08.2018

видео КАСКО

КАСКО и автокредит: кредитный автомобиль по каско

Для чего необходимо подавать претензию? Досудебную претензию необходимо подавать в страховую компанию относительно КАСКО для того, чтобы получить страховое возмещение через суд. В основном страховщики не отвечают на предоставляемые заявления.



С точки зрения современного страхования досудебную претензию по КАСКО к застраховавшей компании не стоит воспринимать как способ давления на страховщика.

Учитывая стремление страховых компаний в меньшей мере оплачивать страховые случаи, а то и вовсе отказывать, досудебную претензию необходимо воспринимать как обязательную формальность и только. Читать далее


Выплаты по КАСКО: перечень страховых случаев! Советы юристов.

Приобретение полиса страхования КАСКО — довольно серьезный шаг, требующий взвешенного подхода при выборе страховой компании. При подписании клиентом вновь оформленного полиса происходит принятие им установленных при страховании правил, которые определены страховой компанией и которые используются для регулирования взаимоотношений между страховщиком и страхователем.


КАСКО САҚТА 2.0 «Безопасные километры»

Какие правила страхования КАСКО 2016?

Любой страховой компанией применяются правила страхования КАСКО на 2016 год, содержащие следующие разделы:

обязанности, права всех участников сделки; оформление, расторжение и время действия соглашения; сумма страхования, тарифы, способы оплаты и другие условия.

Читать далее

Согласно прогнозам экспертов ожидается резкое подорожание полисов КАСКО. Для этого называется несколько причин.

Основные из которых — резкое подорожание иномарок, импортных запчастей, завозимых из-заграницы. Ожидается в скором времени увеличение годовой стоимости КАСКО до 20% от стоимости самих авто. Предлагаемый рейтинг компаний занимающихся страхованием КАСКО 2016 дает возможность оприделиться с выбором страховой компании, которая предлагает наиболее приемлемые тарифы по данному виду страхования на 2016 год. Читать далее

rss