Главная Новости

Керамогранит и плитка под камень из Италии

Опубликовано: 19.10.2018

видео Керамогранит и плитка под камень из Италии

Керамогранит callacata. Любые коллекции разных производителей Россия, Китай, Италия, Испания.

Отделка интерьера натуральным камнем обходится очень дорого и часто не оправдывает ожиданий из-за сложности укладки, ухода и дальнейшего выцветания. Замечательная альтернатива – плитка под камень. Купить этот доступный по цене износостойкий материал, который в точности имитирует натуральную породу, вам предлагает итальянский бутик LUCIDO.



Результаты поиска

Достоинства керамогранита

Природные камни разнообразны и очень красивы, но в качестве отделки помещений имеют массу недостатков:

Сложны в укладке, требуются услуги мастеров; Удерживают запахи и микроорганизмы; Со временем меняют цвет; Становятся матовыми при постоянном взаимодействии с влагой; Сложно сочетать их узор; Стоят очень дорого, особенно редкие породы. Керамогранит под камень избавляет от всех сложностей разом. Он имеет доступную цену и при повреждении одного элемента его легко заменить. Монтаж не сложный, можно проводить самостоятельно. На выбор – сотни видов, повторяющих различные типы и текстуры на все 100%. Их не отличить ни внешне, ни на ощупь. Крупные производители предусмотрели сочетаемость узоров плитки. Она не боится влаги, температурных перепадов, поэтому одинаково просто облицевать камин или ванную комнату.

Другие преимущества:


Керамогранит - выбор и тонкости

Подходит для помещений с высокими механическими нагрузками; Долговечна и не утрачивает внешнего вида на протяжении всего срока эксплуатации; Не выделяет вредных веществ; Можно мыть стандартными средствами; Не образует плесени, грибка, не впитывает запахи.

Качественный итальянский керамогранит и керамическая плитка от LUCIDO сделают ваш интерьер по-настоящему роскошным, при этом, не потребуется дополнительных вложений на специальные моющие составы и реставрацию.

rss