Главная Новости

Карнизы с багетной планкой

Опубликовано: 25.10.2018

видео Карнизы с багетной планкой

Декоративная планка или как обновить старый карниз.
Калькулятор

Багетная планка – это декоративно-художественный элемент, предназначенный для оформления места подвески штор к карнизу, а также мест крепления карниза к потолку или стене.



Салон «Коленкор» рад предложить вашему вниманию богатый ассортимент карнизов с багетной планкой, которые можно купить по доступной цене. Наш каталог включает множество вариантов карнизов этого вида, как стандартного, так и эксклюзивного исполнения, которые имеют весьма разнообразные оттенки. В частности, у нас можно заказать необычные карнизы с багетной планкой:


Багетные карнизы

выполненные в оригинальных техниках (лепнина и др.); окрашенные практически в любые цвета; обработанные специальными составами для придания изысканности внешнему виду.

Карнизы изготавливаются на заказ для простых и сложных арочных, эркерных окон и проемов, а разнообразие форм планок в сочетании с алюминиевыми профилями и пластиковыми шинами позволяет устанавливать их на окнах любого типа. 


Гибкие карнизы для эркерных окон от компании «Линия Стиля». Схема установки.

 Возможности карнизов с багетной планкой

 У нас представлены карнизы с багетной планкой как популярных, так и редких расцветок, прекрасно сочетающихся с современной мебелью. Также имеется возможность декорирования багетных планок самыми разнообразными элементами, например, стразами, что станет изюминкой любого помещения.  

Багетные планки используются с карнизами нескольких видов:

деревянными круглыми; металлическими круглыми; металлическими профильными.

Карнизы с багетной планкой изготавливаются из материалов превосходного качества, их лаконичные и строгие формы очень гармонично вписываются в любые интерьеры. Кроме того, неоспоримым преимуществом таких карнизов является возможность их комбинирования с подъемными и раздвижными механизмами, алюминиевыми профилями, а также возможность спрятать за ними некоторые недочеты в отделке потолка или стены.   

rss