Главная Новости

Камера! Мотор! Начали! Action Shot Camera

Опубликовано: 24.10.2018

видео Камера! Мотор! Начали! Action Shot Camera

Лучшая камера для влогов. На что и как снимать влог? Влогерская камера.



В вашей семье растет капризный подросток? Вы купили ему уже все гаджеты и компьютерные игры? Скейтборд, велосипед, сноуборд, джамперы? Записали на все секции и кружки: баскетбол, картинг, дзюдо, плавание, танцы и резьба по дереву? Но ему все равно скучно? А вы не знаете, каким подарком порадовать любимого отпрыска в очередной праздник? Подарите ему Action Shot Camera – она не только займет подростка на какое-то время, но и разнообразит его привычный день.


ОСТАВИЛА КАМЕРЫ НА КЛАДБИЩЕ НОЧЬЮ. ЧТО СНЯЛА КАМЕРА?

Это небольшая камера, которую можно прикрепить куда угодно (шлем, рюкзак, велосипед) и снимать все происходящее кругом. Конечно, подросткам, увлеченным активными видами спорта, нравится снимать свои успехи в режиме реального действия и не со стороны, а от первого лица, закрепив камеру, например, на шлеме. Ботаники же могут снимать уроки химии или физики, а потом пересматривать материал дома — для лучшего усвоения.


Лучшая ЭКШН КАМЕРА за 30$ - Снимает в 4К (Полный обзор)

В комплекте с камерой за 56$ + доставка из Америки ваш ребенок получит все необходимые крепления к каске, зарядное устройство и USB переходник. Камера обладает 128MB памяти и возможностью ее расширения за счет покупки дополнительной карты памяти.

Видео и фотосъемка не только разнообразят обычное катание на велосипеде по проселочной дороге, но и помогут снять экстремальные трюки вашего ребенка, которые он выделывает, угрожая своему здоровью и жизни, когда вы не видите. Плюс ко всему ребята, которым повезло с родителями не так, как вашему чаду, будут завидовать. А не это ли самый простой путь к успеху?

 Где купить:

Amazon

Больше интересного:

rss