Главная Новости

Калькулятор нестандартных пластиковых окон

Опубликовано: 08.10.2018

видео Калькулятор нестандартных пластиковых окон

ОКНА Steko в Украине. ОТЗЫВ

Нестандартные пластиковые окна – это конструкции, которые отличаются от классических прямоугольных вариантов формой. Они могут быть округлыми, арочными, треугольными и так далее. Компания «Достойные окна» занимается выпуском и монтажом нестандартных пластиковых окон. Мы имеем собственное производство, что позволяет нам предлагать лучшие цены в Москве.



Пластиковые окна нестандартной формы – это прекрасный вариант для дачи, загородного коттеджа или пентхауса. Интересная конфигурация оконных конструкций позволит преобразить фасад,сделав его ярким и запоминающимся. Наше производство оборудовано всем необходимым для создания оригинальных окон. Пластиковые профили легко принимают всевозможные формы, поэтому можно создать конструкцию, которая идеально впишется в архитектуру вашего дома.


WinCAD программа расчёта нестандартных окон ПВХ

Если вы планируете поставить окно необычной формы, используйте наш онлайн-калькулятор для предварительного расчета. Его интерфейс отличается простотой и наглядностью. Чтобы узнать примерную цену пластикового окна, необходимо указать его размеры и конфигурацию. Калькулятор предложит вам варианты марок профилей, с которыми мы работаем.

Сколько стоят окна: принцип работы калькулятора

Принцип работы калькулятора для расчета стоимости окон очень прост. Он включает основные вопросы, которые мы задаем клиенту при формировании заказа. Алгоритм работы на калькуляторе следующий:

Выбор конструкции пластиковых окон (вам будут предложены варианты оконных блоков различных форм и размеров).

Выбор профиля и планируемого количества окон.

Наличие дополнительных опций (москитная сетка, отливы и пр.).

Мы заложили в калькулятор окон онлайн все ограничения, которые связаны с возможностями пластикового профиля. Важно помнить, что самостоятельный расчет является ориентировочным. Вы можете указать примерные параметры планируемого остекления. Этого будет достаточно. Также калькулятор не учитывает сезонные распродажи и акции. Итоговая цена может быть значительно ниже.

Расчет стоимости нестандартных пластиковых окон

Калькулятор не дает возможности рассчитывать окончательную стоимость оконных конструкций. Если вы хотите узнать точные размеры и цены, то ехать к нам в офис совершенно необязательно. Вы можете вызвать замерщика на дом, воспользовавшись онлайн формой или позвонив нам по одному из телефонов: +7 (499) 713-84-47, +7 (499) 713-84-49 и +7 (499) 207-82-35.

При заполнении формы вызова замерщика вам следует указать:

ваши контактные данные (имя, телефон, электронную почту); удобное время связи; примерные размеры конструкций.

Специалист компании «Достойные окна» подъедет к вам в любое удобное время. Он сделает замеры и произведет точный расчет стоимости конструкций. Воспользовавшись калькулятором, вы сможете прикинуть, на какую сумму вам следует рассчитывать. Это поможет вам сориентироваться на рынке и принять правильное решение.

Особенности нестандартных окон

Треугольные конструкции состоят из профилей, которые соединяются под углом не менее 30 градусов.

Минимальная ширина проема в виде арки – 70 см.

Возможно изготовление оконных конструкций необычной конфигурации с различными вариантами открывания – поворотным, откидным или поворотно-откидным механизмом.

rss