Главная Новости

Каким образом осуществляется расчет металлопластиковых окон

Опубликовано: 30.09.2018

видео Каким образом осуществляется расчет металлопластиковых окон

The Great Gildersleeve: The House Is Sold / The Jolly Boys Club Is Formed / Job Hunting

Если Вы твердо решили установить у себя дома металлопластиковые окна, следует правильно рассчитать, какие именно оконные конструкции Вам необходимы.


Труба для теплого пола. Правила укладки.

Для более точного расчета следует пригласить персонального менеджера к себе домой. Он поможет правильно выбрать оконный профиль, стеклопакет, форму и цветовое решение.

Также стоит пригласить профессионального обмерщика, который произведет замер оконного проема, что очень важно для расчета цены и производства конструкции вообще. Как правило, вызов менеджера и замерщика является бесплатной услугой.


147

Расчет металлопластиковых окон производится на основании следующих показателей:

Форма окна. Все формы ПВХ-окон делятся на 2 категории: стандартные и нестандартные. К стандартным относятся обычные прямоугольные окна. К нестандартным - круглые, арочные и т.д. Размеры ПВХ-окна и аксессуаров к нему . Само окно без аксессуаров стоит недорого. А вот чем больше и сложнее конструкция, тем более дороги аксессуары к нему. Система окна. Система окна включает в себя: число камер профиля, ширину профиля и стеклопакета, тип стекла, систему водостока, фурнитуру, уровень сопротивления теплопередаче. Но все составляющие этой системы Вы можете выбрать, исходя из собственных пожеланий и предпочтений. Тип стеклопакета. Зависит от количества камер и типа стекла. Вид открывания створок. По этому принципу окна делятся на глухие, с поворотной или поворотно-откидной створкой. Кроме того, бывают одно-, двух-, трехстворчатые и Т-образные виды ПВХ-окон. В двух- и трехстворчатых типах окон можно использовать различные виды открывания створок. Например, в двухстворчатом окне можно одну створку сделать поворотной, а другую - поворотно-откидной. Цветовое решение. Стоит обратиться в фирму, занимающуюся изготовлением окон, и выбрать из палитры желаемый цвет: зеленый, коричневый, белый, синий и т.д. Все зависит от Вашего личного предпочтения. Стоимость монтажа ПВХ-окон и доставки. Как правило, стоимость монтажа составляет 10-30% от стоимости окна. Иногда фирмы предлагают фиксированную ставку. Случается и такое, что в рекламных целях или во время распродаж доставку или установку пластиковых окон могут осуществить бесплатно. Этажность. Если Вы проживаете выше седьмого этажа, то при внешних монтажных работах по установке стеклопакетов может потребоваться помощь скалолазов. Поэтому фирма может сделать надбавку. Количество окон. Если Вы заказываете больше 5 окон, попросите оптовую скидку.

Более точный и полный расчет металлопластиковых окон, конечно же, сделает только специалист. Посмотрите прейскурант всех предоставляемых услуг. Зафиксируйте все подробности в договоре, цены после подписания меняться не должны. И помните, на стоимость монтажа не должны влиять сложность фурнитуры и количество способов открывания створок.

rss