Главная Новости

Какие сейчас бывают детские кровати

Опубликовано: 19.10.2018

видео Какие сейчас бывают детские кровати

Детская комната. Мультик "Кукла Барби и пупсик" Игровой набор Игрушки для девочек Barbie baby Kids

Первое – это люлька , предназначенная для новорожденных. Есть модели, в которых ребенок может спать до достижения им возраста одного года.


Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

   

Иногда детям некомфортно, когда вокруг много свободного пространства. Люлька создает ощущение уюта, снабжена функцией укачивания.

   

Добавьте к этому колыбельную , мягкую подсветку или игрушку – и ваш малыш уже тихонько спит. Помимо этого, во многих моделях есть ручки для переноски, что позволит брать люльку с собой и постоянно находится рядом с ребенком.

   

Также есть стандартная модель кровати, рассчитанная на детей до трехлетнего возраста. Тут уж выбор просто огромный. Есть детские кровати на колесиках, на полозьях или просто на ножках. Модели с колесиками снабжены тормозами. В некоторых кроватках есть выдвижной ящик. В классических моделях чаще всего можно менять высоту днища. Весьма удобным является то, что в некоторых моделях снимается боковая стенка.

   

Еще одним вариантом детской кровати является кровать-трансформер . На первый взгляд – обычная кроватка, но при этом она соединена с комодом, пеленальным столиком или полками. В такой кровати ребенком сможет спать до 6летнего возраста в зависимости от конфигурации модели. Кровать может трансформироваться в небольшой диван или же койку-кровать со столиком, комодом или полкой. Есть трансформеры, в которых предусмотрена функция удлинения спального места. В таком случае ваш ребенок сможет спать в ней много лет.

   

Еще бывает кровать-манеж , которае легко и быстро собирается и разбирается. При этом в собранном виде она занимает минимум места, поскольку сделана из мягких материалов. К тому же ее легко мыть и чистить. Вдобавок некоторые модели снабжены функциями передвижения с помощью колесиков или качания. При размещении на улице можно использовать капюшон, который защитит малыша от дождя и солнца. В таких кроватях обычно два уровня дна. Есть модели с ночником, таймером, пеленальным устройством, чехлом для транспортировки.

   

Распространенным вариантом являются двухъярусные кровати . Это очень удобно, когда у вас двое детей с небольшой разницей в возрасте. Такие детские кровати помогут сэкономить место, чаще всего второй ярус снабжен бортиками для безопасности. Во многих моделях много полок, шкафов, места для белья.

   

Выбор кроватей для ребенка огромен. Какую бы модель вы не выбрали, пусть вашему малышу спиться крепко и спокойно.

rss