Главная Новости

Какая свадьба в 27 лет годовщины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Какая свадьба в 27 лет годовщины

Годовщины свадьбы. Названия свадебных юбилеев

В этой статье:

Наверняка, не каждый знает, какая свадьба в 27 лет семейного брака. Серебряный юбилей уже миновал, а золотой еще не скоро. Приближается третий десяток совместной жизни супругов, но не стоит торопить события, а следует остановиться на дате двадцати семи совместных лет.



Так уж в народе повелось, что 27 годовщина свадьбы называется свадьбой красного дерева. Это очень красивое и благородное дерево. Оно – долговечное, а значит обладает определенной мудростью и прочностью. Так и семейная пара, отмечающая 27 лет совместной жизни, может смело заявить о своих долгосрочных и прочных отношениях межде супругами. А с годами дерево становится еще красивее, и пара расцветает все больше, и их союз крепчает с каждым годом.


27 лет свадьбы какаЯ свадьба поздравлениЯ

Подарки на 27-милетие совместной жизни

Для тех, кто любит домашний стиль под старину, рекомендуют приобрести на юбилей 27 лет новый гарнитур или стенку из красного дерева. Можно поменять какую-то часть из мебели, например, кресло из красного дерева придаст домашней обстановке немного напыщенной роскоши и перенесет «молодых» на пару десятилетий назад. Такие дорогие подарки супруги могут сделать сообща, заранее решив, будут ли они покупать новую мебель.

Родственникам или детям можно выбрать в качестве подарка на 27 совместную дату красивую резную шкатулку, выполненную из красного дерева. Подойдут и различные сувениры из красного дерева, статуэтки, фигурки животных. Можно подарить каждому из супругу вырезанные из красного дерева их знаки зодиака, которые они могут затем хранить в качестве талисмана.

Где праздновать 27-милетие совместной жизни

Такую дату в ресторане обычно не отмечают. Все друзья, знакомые или родственники семейной пары приходят к ним домой и отмечают за одним круглым столом. Идеально, если этот стол и будет изготовлен из красного дерева в качестве уважения к символике этой 27-летней даты супружеского брака.

Комнату, где будет проходить торжество, можно украсить в темно-коричневых и темно-бордовых тонах, под стать красному дереву. А на стол в качестве украшений можно поставить статуэтки из красного дерева, подставки под горячее,а также резные корзинки для фруктов.

rss