Главная Новости

Как выгодно обменять WebMoney?

Опубликовано: 27.10.2018

видео Как выгодно обменять WebMoney?

Как выгоднее обменять БИТКОИН на ДОЛЛАРЫ в WEBMONEY

Каждый пользователь платежной системы WebMoney понимает, что потребность обмена электронных средств появляется регулярно.



Совершить обмен между различными платежными системами электронных платежей можно посредством сторонних операторов, однако если необходимо совершить обемен WM в одной валюте на WM в другой – это можно сделать непосредственно на ресурсе wm.exchanger.ru.

Это специальный сервис платежной электронной системы WebMoney, в котором любой пользователь имеет возможность обменять одни WM средства на другие, при этом в любой выбранной пользователем валюте. Это не тот обменный пункт, где предлагают как правило невыгодный курс или могут вовсе отказать в обмене большой суммы – ничего такого здесь нет. Это валютная биржа, то есть тут встречаются пользователи, которых волнуют такие же проблемы обмена, что, собственно, и вас. На валютной бирже системы WebMoney нет какого-либо единого курса, стоимость постоянно изменяется и находится она в непосредственной зависимости от большого количества внешних факторов.


Выгодный обмен WMZ на WMR в WebMoney. Часть 2 (расширенная)

Зайдя в раздел валютной биржи, пользователь может увидеть статистику, которая демонстрирует текущий курс. Зависит этот курс от условий обмена самой последней состоявшейся сделки. Пользователем, в зависимости от того, какие конкретно WM ему необходимо обменять, он и выбирает секцию. В качестве примера мы возьмем условный обмен американского долларов на российские рубли. Выбрав пункт «хочу WMR отдам WMZ», пользователь может увидеть все предлагающиеся на этот момент варианты сделок. В случае если устраивает какое-то предложение – то можно непосредственно приступать к самому обмену.

Для начала необходимо поставить свою заявку. Ничего трудного – необходимо ввести в особую форму все сведения по намечаемому обмену: валюты, желаемый курс, количество средств. Необходимо быть очень внимательным: в случае если случайно сделать ошибку и поставить очень низкий курс, можно сразу потерять много средств – по здорово заниженному курсу вам деньги обменяют мгновенно. Следовательно, курс обмена лучше чуть завышать – процесс может несколько затянуться, однако обмен для вас будет куда выгоднее.

Похожие материалы:

Получить займ в Вебмани выгодно ли? Возможно ли получить кредит webmoney имея формальный аттестат?
rss