Главная Новости

Как забыть жену и снова начать радоваться жизни / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология, эзотерике, мистики, порча, приворот

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как забыть жену и снова начать радоваться жизни  / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология,  эзотерике, мистики, порча,  приворот

люблю и жену и любовницу, но обе выгнали меня

5 главных причин, не дающих мужчине забыть жену 



 

Существуют самые разные формулы того, как забыть бывшую жену. Недавно, перечитав их все, я увидела – многие из них настолько несовершенны, что если и я опубликую на своем сайте «Черная ведьма Ольга» еще одну, ничего фатального не случится. Да и обещаю, что моя формула не станет ни повторением уже опубликованного, ни его компиляцией, в силу чего вы сможете получить совершенно иной взгляд на решение проблемы как забыть жену. И не просто – «взгляд», а действительно работающий метод. 


Лабковский - Как бороться с неуверенностью в себе. Причины неуверенности в себе

Начнем же с причин, не позволяющих мужчине забыть свою бывшую супругу, главных из которых всего 5-ть. А приведены они будут по своей значимости – от большей, как и положено, к меньшей: 

1. Неверие в себя. 

Прожив несколько лет в брак (и это вам подтвердят любые эндокринолог и психолог, собравшись вместе), мужчина проходят через непроизвольное понижение гормонального фона, объясняемое исключительно тем, что им больше не нужно «охотиться», поддерживая в себе постоянно-высокую мотивацию воюющего за право продолжить свой род самца. Обзаведшись женой, он больше не охотиться на самок, в силу чего теряет мужественность, потому и входит в послеразводное состояние буквально кастрированным гармонально.

Кроме того мужчина в браке теряет навыки ухаживания за женщинами, и потому обязательно терпит неудачу, делая это в первый, второй, третий раз после развода. Эти неудачи, помноженные на отсутствие уверенности в себе, являющуюся следствием низкого гормонального уровня, и приводят к потере веры мужчины в себя, ошибочно начиная полагать, что у брошенного есть лишь один способ вернуть себе полноценную личную и сексуальную жизнь – уговорить жену вернуться. 

2. Любовь. 

Даже после разрушения брака, прожившего 5, 17 и даже боле лет, любовь является второй по значимости причиной, заставляющих мужчин страдать, не понимая, как забыть жену, пусть даже и придавшую их. Но не удивительно, поскольку за столько лет люди, даже при самых прохладных отношениях, становятся друг другу куда больше, чем любовники или родители общих детей. Они превращаются в понимающие друг дружку с полуслова родные души. И потому теряя действительно ставшую ему родной жену, мужчина впадает в депрессию, считая, что подобного духовного родства ему не даст ни одна иная женщина. Считает, честно скажу, ошибочно! 

3. Ощущение предательства. 

Подробный психологический зажим свойствен всем эгоистам, считающим после разрыва, что они слишком хороши, добры, заботливы, гиперсексуальны, симпатичны, терпеливы, материально обеспеченны, чтоб их бросили. Подобная недоцененность их личностных качеств наносит эгоистам настолько глубокий душевный удар, что почти сразу же он превращается в навязчивую идею, заставляющую годами постоянно возвращаться к мыслям о неблагодарности бывшей жены, и мысленным попыткам доказать ей, насколько она ошибалась. 

4. Ощущение нереализованной судьбы. 

Эта причина наблюдается у мужчин с развитым сознанием, способным считывать информацию с их кармы. Именно поэтому они именно ЗНАЮТ, что уход жены стал настоящей трагедией, нарушив их личностную отработку кармы, которая (а это – ошибка), они могли отработать только с «этой женщиной». На деле же, и я – черная ведьма Ольга – гарантирую: если Высшим Силам угодно, что бы действительно занимались отработкой кармических задач, то, поверьте, в самое ближайшее время они подберут для вас женщину, отношения с которой позволят вам продолжить свою внутреннюю работу. 

5. Униженность. 

Ну а самые глупые из мужчин не могут забыть ушедшую супругу, считая себя униженными. Именно растоптанная гордыня, годами мучает их, заставляя с подозрением или открытым пренебрежением относиться ко всем остальным женщинам – потенциальным предательницам. И отравлять свое сознание бесконечным построением планов самой страшной мести, которым – и это здорово! – никогда не суждено сбыться. 

Все причины, терзающие оставленных женами мужчин, причиняют им много боли. И потому не удивительно, что почти все из них, устав страдать, в итоге задумываются, как забыть жену. Но чтоб сделать это, об этом нужно сперва поговорить. 

Как забыть бывшую жену, ушедшую из-за материальной нестабильности 

Для мужчин, самой природой настроенных на то, чтоб пробуждать везде и во всем, вопрос как забыть жену, оставившую их из-за небольшого или нерегулярного заработка, порой бывает неразрешимым. Однако зацикливаться на нем все же не стоит – всегда найдется женщина, которая будет считать мужчину даже с ничтожным браком идеалом кормильца. Да и настоятельно рекомендую не забывать, что все больше женщин не видят ничего страшного, что они будут зарабатывать больше своих любовников или мужей, и потому если подобные отношения вас лично не унижают, смело вступайте в них. 

Ну а ежели все-таки вы поняли, что бывшая была права, упрекая вас в неспособности хорошо зарабатывать, то вытаскивайте палец из носа, а голову из того места, где вы ее грели последние несколько лет, и начинайте работать. Ведь формула как забыть жену, очистив сознания от воспоминаний о ней для подобных мужчин очень проста – чем большие суммы вы зарабатываете, тем меньше горюете о супруге, оставившей вас потому того, что вы не смогли делать этого, живя с ней. 

Как забыть бывшую жену, постоянно напоминающую о себе 

Бывает сама бывшая не дает возможности забыть о ней. уподобившись самому настоящему энергетическому вампиру, она постоянно звонит, инициирует якобы случайные встречи, оставляет сообщения в соц.сетях. Часто она делает это потому, что хочет сохранить брошенного супруга в качестве запасного аэродрома, боясь того, что новая ее жизнь может вдруг и не сложиться. Но куда чаще (а это вам говорит черная ведьма Ольга, не зря считающаяся великим знатоком женских душ), бывшие не разрывают связи с оставленными ими мужьями, чтоб мучить их. Или если угодно – мстить. «Ты знаешь, как мне было гадко с тобой. А теперь посмотри, как мне хорошо!». И как забыть жену при подобной моральной травле? 

Способ один – отказаться от намеренья покорно ждать, если вас действительно не отпускают, боясь не найти никого лучше вас. Позвольте себе иметь выбор, когда жена все же решит вернуться. Найдите ту – сайты знакомств вам в помощь!!! – отношения с которой позволят вам не поддаться порыву, и не сойтись с женщиной, уже однажды предавшей вас. 

Если же вы пытаетесь понять, как забыть бывшую жену, которая мстить вам постоянными сообщениями о своих материальных, карьерных, личных или сексуальных успехах, тоже не сидите вяло моргающей рыбой! Смело вступайте в войну, помня, что победить в ней вы сможете, только если действительно будете лучше своей бывшей супруги! И пусть вы не накупите миллион в следующие несколько лет, или не отправитесь отдыхать в Баден-Баден. Постоянно пополняемая коллекция фотографий «вот я – твой бывший – с еще одной новой подружкой», будет более чем действенным средством, чтоб заставить бывшую отцепиться от вас. 

Как забыть о супруге, ушедшей к другому мужчине 

Это самое сложное для почти всех без исключения мужчина – как забыть жену, ушедшую к другому мужчине. Я читала, что многие мужские сайты предлагают идти в качалку, а затем «бить соперника в сопли». Женские сайты менее радикальны, хоть советы их не менее глупы, поскольку предлагают медитации из серии «я все равно лучше его». Черная ведьма Ольга советует вам прибегнуть к магической мести – обратиться ко мне за наведением импотенции на соперника, или неизлечимой фригидности на жену. Или и на обоих разом, действуя по принципу – каждому свое. 

Уверяю, стоит вам сделать это, и проблема того, что жена оставила вас ради чужой постели, мгновенно перестанет тревожить и волновать. Ведь опыт сотен моих клиентов, уже использовавших подобный ритуал, доказывает, что нет лучшего способа как забыть бывшую жену, ушедшую в поисках лучшего секса, чем лишить и ее той радости, ради которой она предала вас. 

Как не мучиться, общаясь с женой при наличии общих детей 

В таком, вызывающем ощущение обреченности у всех, кто пытается понять, как забыть жену, с которой ему постоянно приходится общаться, случае я – черная ведьма Ольга, могу посоветовать только одно: Смиритесь, вы никогда больше не будете вместе! Откажитесь строить отношения «друзей», «приятелей», «уважающих друг друга людей, оказавшихся в безвыходной ситуации». Перенесите свою любовь на детей. С женой общайтесь подобно тому, как бы вы общались с воспитательницей в садике или классной руководителей свои чад – с уважением, но без кокетства, с согласием выслушать, но без обязательств прислушиваться и брать на вид. 

А теперь напомню, что есть действительно надежный способ, как забыть бывшую жену – обратиться. И тогда при помощи сильной магии я очищу вам память. После этого вы будете относиться к экс-супруге, словно не было скандалов, ссор и предательства. Словно она для вас – всего лишь одна из 3-ех миллиардов женщин, живущих вместе с вами на одной земле – никто.

(с) Ведьма Ольга

 

 

rss