Главная Новости

Как выбрать офисную мебель через подачу бесплатного объявления

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как выбрать офисную мебель через подачу бесплатного объявления

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation
Тэги: офисная мебель. Дата: 16.05.10

Как вы думаете, что сразу бросается в глаза и составляет первое впечатление о той или иной компании приходящим в офис посетителям, клиентам или потенциальным партнерам? Может быть, симпатичная секретарша или охрана на входе? Нет, первое впечатление о солидности той или иной фирмы складывается как говорят по одежке, а именно по общей обстановке и офисной мебели.


Лот недели №2. Недвижимость с прибылью 5 400 000₽! [Академия торгов по банкротству]

Как вы думаете, что сразу бросается в глаза и составляет первое впечатление о той или иной компании приходящим в офис посетителям, клиентам или потенциальным партнерам? Может быть, симпатичная секретарша или охрана на входе? Нет, первое впечатление о солидности той или иной фирмы складывается как говорят по одежке, а именно по общей обстановке и офисной мебели.

Именно поэтому выбор мебели для офиса является не последней задачей стоящей перед руководителями компаний. Возможно, кому-то это покажется несущественным моментом, конечно репутация и надежность фирмы намного важнее. Но, не зная этих характеристик, вы невольно обратите внимание на расшатанные стулья в приемной или облезлые кресла в кабинете директора и сбежите, куда подальше из такой конторы.

Выбирая мебель для приемной, кабинетов или холла, можно остановиться на добротной фабричной мебели, готового стандартного дизайна, а можно обратиться к частным мебельным фирмам, часто стремящимся подать бесплатной объявление о своих услугах. Причем в этом случае у вас будет возможность разработать мебель именно для своей фирмы с учетом некоторых особенностей.

Мебель для офисов должна обладать рядом характеристик, чтобы иметь право так называться. Она должна быть удобной, практичной, обладать эргономичным дизайном, иметь пожаростойкие и экологические характеристики. Стоит учитывать, что ваши сотрудники будут проводить в офисе большую часть дня, поэтому мебель должна быть качественной.

По назначению офисная мебель подразделяется на кабинетную для директоров и руководителей, для офисного персонала, мебель для приемных и коридоров, ресепшн для холла, для гостевых и комнат отдыха. Например, в кабинете руководителя компании часто преобладает дорогая мебель представительского класса, имеющая роскошный презентабельный вид, отделку из ценных пород дерева и комфортный продуманный до мелочей дизайн. Обычно директорская офисная мебель является самой дорогой, но такие затраты достаточно оправданы. Ведь директор встречается с крупными состоятельными клиентами, руководителями других компаний, поэтому и обстановка в его кабинете должна располагать к плодотворному сотрудничеству.

Конечно, мебель для офисного персонала значительно уступает директорской по ценовой категории, но здесь главным требованием является функциональность и удобство. Приветствуется эргономичный дизайн, большое количество удобных легкодоступных полок и ящиков для документов, наличие приставных мобильных модулей. Материал для такой мебели должен быть прочным и износостойким. А вот расцветку лучше всего выбирать неяркую, приглушенную.

Главное предназначение мебели для офиса – помогать эффективной и продуктивной работе персонала. Поэтому выбирая ее, следует учитывать именно единство общих задач, поставленных перед работниками и постараться создать им комфортную рабочую среду.

Тематические страницы

© interior-lens.com - Как выбрать офисную мебель через подачу бесплатного объявления
rss