Главная Новости

Как правильно измерить пенис

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как правильно измерить пенис

Как правильно измерить член? [Видеокурс «Половой Гигант»]

Знать какой длины и толщины твой пенис – это вполне обычное желание юноши. Кроме того, тем, кто постоянно занимается упражнениями для увеличения члена, необходимо время от времени проводить контрольные замеры своего полового органа, чтобы вести статистику и знать есть ли прогресс. В этой статье мы расскажем, как правильно измерить пенис, и что нужно делать, если полученные размеры в ходе измерений вам кажутся маленькими и неудовлетворительными.


КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИТЬ МУЖСКОЙ ОРГАН. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ПЕНИСА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Как правильно измерять длину члена

Пенис следует мерить в эрегированном состоянии при помощи обычной линейки. Лучше воспользоваться обычной пластмассовой прозрачной линейкой. Ее прикладывают к верхней поверхности пениса и за точку отчета принимают начало основания члена в районе живота.


Форма и размер мужского полового члена. Норма или отклонение?

Важно! Угол полученный между животом и пенисом, должен составлять 90 градусов. Кончик головки члена будет служить конечным ориентиром, если крайняя плоть обхватывает головку члена, значит она будет служить его конечной точкой, выражающей полную длину фаллоса. Средние размеры полового члена выражаются индивидуально.

Замер с учетом неровностей и изгибов

Как правильно замерить член, если  на нем имеются неровности и изгибы? Это не дает вашему органу основание полагать, что он длиннее. Поэтому замеры осуществляются точно так же – прямая линейка прикладывается от основания члена до конца его головки. Полученное значение будет служить показанием его длины.

Существует два правильных способа замера длины пениса при помощи использования линейки. Первый вариант замеряет видимую часть пениса: начало линейки с нулевыми показателями прикладывается к основанию члена.

Второй способ призван замерить «реальную длину»: линейка вдавливается в живот если мужчина имеет явные признаки ожирения. Этот вариант помогает полным мужчинам понять, какова будет реальная длина фаллоса, если он решит сбросить вес.

Как правильно измерить толщину

Под толщиной полового члена подразумевают длину окружности сего ствола. Измерение в этом случае проводится с помощью обычной нитки и линейки: фаллос (как правило у основания) обхватывают ниткой, после чего расстояние между ее концами замеряют обычной линейкой – это и есть показатель толщины члена.

Если ствол члена имеет разную толщину у основания и головки, в этом случае необходимо сделать замеры сразу в нескольких местах, и иметь их в виду как размер толщины пениса на различных участках его длины. Если вы занимаетесь с помощью различных техник увеличения размеров пениса, либо пользуетесь экстендером, то должны периодически фиксировать эти цифры, чтобы обнаружить точную динамику роста размеров ширины члена по всей длине.

Как правильно измерить диаметр

Если у вас есть потребность узнать диаметр обхвата вашего пениса, для этого необходимо длину окружности фаллоса поделить на число Пи (3,14). Значение которое получите исходя из расчетов будет являться величиной диаметра вашего полового органа.

Кроме всего прочего, каждый мужчина обязан знать как правильно вставить свой член во влагалище женщине .

Видео

rss