Главная Новости

Как выбрать ричтрак

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как выбрать ричтрак

Выбор погрузчика б/у. Как правильно проверить состояние б/у погрузчика. Часть первая.

Для организационных работ работы в помещениях складского назначения требуется специализированная техника. Высотный электроштаблер считается прекрасным помощником при перемещении товаров в складских помещениях, дающим возможность уменьшить издержки и значительно увеличить результативность складской логистики. Кстати, если вас интересуют  колеса на ричтрак переходите на сайт e-w.ru.


Складской ричтрак ROCLA HUMANIC HX25H Цены на ричтраки. Аренда ричтрака для склада

 

Что представляет собой погрузчик высотный электроштаблер?

Высотный электроштаблер первый раз был представлен потребителям еще в 1955 году финским концерном Rocla. Такие аппараты относятся к семейству высотных штабелеров и погрузчиков, исполняют похожие с ними функции, выполняют в себе хорошие качества таких двух вариантов машин скадского типа.

Главные отличия заключаются в механизме работы и технических особенностях устройств. Улучшенная машина оборудована многосекционной выдвигающейся мачтой, которая способна делать подъем груза на высоту 12 метров и даже больше.

Высотный электроштаблер занимает очень мало места, Находясь между рядами товаров на складе. Определенные свойства, например наклонный угол вил или самой выдвигающейся мачты, и еще боковое смещение вил, дают возможность считать этот погрузчик новой линейкой штабелеров, применяющихся для складирования и перевозки грузов в середине складских помещений, на разгрузочных площадках.

Дополнительно машина может быть оборудована позиционером вил и телескопической вилочной конструкцией. Работу с грузом упрощают установленные преселекторы высоты и камеры на вилах, которые существенно увеличивают рабочую эффективность на значительных высотах.

Области использования электроштабелер

Высотный электроштаблер -погрузчик относится к узкопрофильным видам специальной техники. Машина запланирована для работы на территории складов с высокими стеллажами, у которых площадь превосходит 500 кв. м. Компактность и мобильность специальной техники дает возможность выполнять работу с грузами в проходах между стеллажами, не превышающими по ширине 2,7 м, что не под силу иным видам погрузчиков.

Как работает высотный электроштаблер? Погрузчик доставляет груз в требуемую точку и поднимает его на требуемую высоту. Способность перемещать каретку в горизонтальном направлении, боковое смещение и возможность наклонять вилы дают возможность установить товар в точно конкретное место на стеллаже, и еще – бережно снять его.

Иметь на складе высотный штабелер намного выгоднее, машина позволяет качественно и быстро сделать складскую работу, не повреждая продукцию.

Чем интересен высотный электроштаблер? При хорошей цене он полноценно оптимизирует деятельность склада, а для работы на нем, операторам не надо проходить обучение и получать лицензию.

Приспособление электроштабелер

Машина заслужила признание благодаря собственной надежности в работе и безопасности эксплуатации. Не обращая внимания на небольшие размеры (длина его около 2-х метров, ширина – чуть больше одного), высотный электроштаблер владеет способностью подымать увесистые грузы на высоту.

Основу автопогрузчика составляет опорная рама из металла из швеллеров, имеющая 4-ре опоры с прочно зафиксированной выдвигающейся мачтой. Она обеспечивает стойкость погрузчика в комбинировании с отменной маневренностью, мгновенным откликом на повороты руля.

Отличие от простого погрузчика заключается и в размещении центра тяжести между опорами, модель укомплектовывается контргрузом для оснащения стойкости. Передвижение машины выполняется с помощью колес, материал которых не наносит убытка покрытию пола.

rss