Главная Новости

Как выбрать чемодан на колёсиках подростку?

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как выбрать чемодан на колёсиках подростку?

Какой чемодан выбрать? С каким чемоданом путешествовать? Как выбрать чемодан в ручную кладь?


Как выбрать правильный чемодан на колесиках

Отправляясь в путешествие с подростком, стоит задуматься о том, а не нужно ли ему купить свой собственный чемодан? Да и поступление в техникум или в ВУЗ уже не за горами, а это предполагает частые переезды из дома в общежитие. И чемодан на колёсиках будет просто незаменим. Купить же другие дорожные аксессуары можно здесь.


Как выбрать чемодан. Какой чемодан лучше купить.

При покупке первым делом нужно обратить внимание на колёсики, ведь именно от них зависит очень многое. Колёсики чемодана на одной оси – это самое плохое крепление, которое только может быть. Хорошие колёсики должны и вращаться, и крепиться по отдельности. Что же касается количества колёс, то выбирать нужно те модели, где колёсиков 4, а не 2. Желательно, чтобы они имели и фиксирующие тормоза.

Что же касается других моментов выбора, то качественные чемоданчики должны иметь прочный и упругий пластик, а обшиты они должны быть только непромокаемой тканью, в противном случае внутреннее содержимое чемодана может просто промокнуть. Купить дорожные сумки и чемоданы на колёсах поможет эта страница.

Какие же ещё характеристики должны быть у хорошего дорожного чемодана? Это встроенные замки, которые перед покупкой изделия обязательно нужно проверить, обтекаемая форма, широкая застёжка с крупным ходом и, конечно, ручка, которая должна быть выдвижной для того, чтобы чемодан можно было удобно везти, и тряпочной, которая помогает чемодан переносить.

Что же касается цвета чемодана и его оформления, то здесь лучше всего посоветоваться с подростком, особенно если этот предмет покупается в подарок. В противном случае он так и будет пылиться в шкафу.

Покупать чемодан лучше известных марок и в хороших магазинах. На рынке купить хороший чемодан, а не подделку очень сложно. Чемодан для подростка непременно должен быть ярким и стильным, и ни в коем случае не старомодным. Например, для девочки, поклонницы аниме, можно выбрать розовый оттенок с фотографией любимой героини или героя, а для молодого человека будет прекрасным подарком чемодан синего оттенка с рисунком автомобиля или тоже любимого киногероя.

Статья прочитана 6136 раз(a).

rss