Главная Новости

Как заставить сервисный центр отремонтировать по гарантии

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как заставить сервисный центр отремонтировать по гарантии

Ремонт заклинившего вентилятора видеокарты после майнинга.

Я имею право!


Сервис ДНС разводит покупателей на гарантию!

Собственно это стремление продавца понятно – если он обменяет вам товар или вернет деньги, то ему самому придется разбираться с производителем и добиваться возврата денег за бракованную вещь. Таким образом магазины пытаются избавиться от этих «боданий» с поставщиком. У производителей и поставщиков техники (их называют вендорами) своих сервисов, как правило, нет. Открытие сервиса дело накладное и не прибыльное, поэтому поставщики заключают договора с уже существующими сервисными мастерскими.

Как заставить сервисный центр отремонтировать технику по гарантии бесплатно

Это первое почему сервисы не берутся за ремонт гарантийной техники . так как имеется вероятность, того что им этот ремонт никто не оплатит, тогда они будут в убытке. Во-вторых, ремонтировать гарантийную технику сервисам попросту не выгодно . так как по имеющемуся договору, они должны предоставлять некую скидку поставщику вовремя оплаты ремонта техники, которая находиться на ремонте.

Гарантийный ремонт автомобиля

Если автомобиль часто ломается, есть повод задуматься над возвратом автомагазину этого бракованного товара. Не нужно слушать уверения сервисного центра в том, что это стечение обстоятельств. Также возврат автомобиля возможно сделать, при условии невозможности использовать купленный авто в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более 30 дней, при неоднократном устранении различных недостатков. Бывают случаи, когда в сервис центре вообще не хотят ремонтировать автомобиль по гарантии, заявляя, что это не гарантийный случай и просят оплатить ремонт машины автовладельца.

следует позвонить в казанский оби (т.к. ты покупал товар там) и выяснить судьбу аппарата (тебе пох в каком сервисе он щас находица). и попросить бумагу с официальным отказом магазина оби о отказе в гарантийном ремонте в связи с тем-то тем-то. бумага должна быть основана на акте экспертизы.

впредь начинай общаться с ними только письменно

ЗЫ НИКОГДА. НИКОГДА БЛЯ НЕ ЕДЬТЕ В СЕРВИС В КОТОРЫЙ ВАС ПОШЛЕТ МАГАЗИН. ВЫ ОБЯЗАНЫ СДАТЬ НЕРАБОЧИЙ ТОВАР ИМЕННО В ТОТ МАГАЗИН, ГДЕ ВЫ ЕГО ПОКУПАЛИ. ОСТАЛЬНОЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ.

я брал «энкор» в оби на 14,2 вольт с 2мя аккумами, больше года юзаю, все работает

были инструменты из оби что сгорали быстро, не сдавал в ремонт, т.к.

я брал «энкор» в оби на 14,2 вольт с 2мя аккумами, больше года юзаю, все работает

были инструменты из оби что сгорали быстро, не сдавал в ремонт, т.к.

раньше одинаковые были, щас от макит отказываюца в пользу боша и других брендов, качество ощутимо упало

доезживаю макитовский шурик пяти лет от роду, пока вроде вертит, перф уже полуживой, но это я его сам припалил када 40см кирпичную капитальную стену навылет бурил.

купи Зубр с Li-Ion аккумом. китай. зато с ремонтом всё чётко и быстро. оптовики и сервис центр в Казани. нам они возят.

и им пох на редуктор. просто отремонтируют, а не смогут, то новый выдадут.

а по Маките борись.

2 года назад взял дешманский перфоратор «типа нонэйм» в говенном чемодане в оби за 1000р, при цене аналогов типа макиты в 5 рублей.

Гарантия и ремонт

повреждений, связанных с использованием оборудования в целях, для которых оно не было рассчитано или в нарушение инструкций изготовителя, касающихся использования и обслуживания. Обнаружение следов воздействия жидкости или пара на оборудовании.

Наличие в оборудовании посторонних предметов, насекомых или следов их жизнедеятельности.

rss