Главная Новости

Как лучше изготавливать бетонную смесь для строительства?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как лучше изготавливать бетонную смесь для строительства?

СОСТАВ И ПРОПОРЦИИ БЕТОНА - zolotyeruki

Строительная индустрия развивается стремительно и начинает выдвигать всё более высокие требования к процессу возведения зданий. В частности, технология бетонной смеси ежегодно совершенствуется.



Часто случается так, что поставлять смесь из бетона в готовом виде прямо на объект строительства довольно невыгодно. В таких случаях как нельзя кстати придётся мобильный бетонный завод .

Когда лучше использовать мини-завод для бетонных смесей


шлакоблочные станки,шлакоблок и пропорции замеса 067 887 65 62 АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Использование мобильного завода на частном строительном участке имеет массу неоспоримых преимуществ:

существенно снижаются расходы на перевозку бетонной смеси; мини-завод отличается компактными размерами и мобильностью; можно значительно сэкономить на труде рабочих; бетон , изготовленный мини-заводом, ничем не отличается от заводского, а зачастую и вовсе оказывается более качественным; производство является полностью автоматизированным; мини-завод оперативно вводится в эксплуатацию.

Конструкция мобильного мини-завода изготавливается с автомобильным шасси. Транспортировка мини-завода осуществляется как перевозка малогабаритного прицепа. Как правило, на установку завода потребуется всего пара часов. Современные мини-заводы могут работать при температуре до -35 градусов. Отечественный рынок предоставляет покупателю широкий выбор мини-заводов для изготовления цементного раствора.


Приготовление бетонной смеси

Что выбрать

В продаже имеются модели мини-заводов отечественного и иностранного производства. Большая часть иностранных мини-заводов поступает в Россию уже оптимизированными под местные условия. Наиболее популярны в России немецкие и турецкие мини-заводы по производству бетонной смеси, а также модели самарского завода.

rss