Главная Новости

Качественный матрас — залог здорового сна

Опубликовано: 27.10.2018

видео Качественный матрас — залог здорового сна

Жить здорово! Чудо-подушка для здорового сна. (26.02.2018)

Для ежедневного полноценного отдыха производственное объединение «Мебель для вас» предлагает качественные ортопедические матрасы. В нашем каталоге представлена продукция известных брендов — Ascona, Mediflex, Serta и других.



 

Ощущение скованности движений, боли в спине и шее, затекшие руки и ноги — все эти неприятности хорошо знакомы тем, кто до сих пор спит на ватных матрасах или пуховых перинах. Эти спальные принадлежности не только устарели морально, но и не выдерживают никакой критики с точки зрения комфорта. Ватный наполнитель, пух и перо с течением времени скатываются и теряют упругость, внутри перин заводятся клещи. Нужно ли искать еще какие-то причины для замены матраса? И если вы уже приняли верное решение сделать вашу спальню местом, где можно хорошо выспаться и с комфортом отдохнуть, приглашаем вас в каталог ортопедических матрасов производственного объединения «Мебель для вас»!


Magniflex - Глубокий сон - качественный отдых

В основе этих изделий лежат наполнители нового поколения — кокосовое волокно, полиуретановая пена, зависимые и независимые пружинные блоки. Они создают максимально комфортные условия для отдыха, так как:

равномерно распределяют нагрузку на спальное место и поддерживают естественное положение тела; способствуют полному расслаблению всех групп мышц; обеспечивают свободное кровообращение.

Именно поэтому врачи рекомендуют ортопедические матрасы всем, кто уже страдает от заболеваний позвоночника или хочет избежать их появления в будущем.

В нашем ассортименте представлены самые разные модели:

двуспальные, полуторные и односпальные;

 

беспружинные с наполнителем из растительных волокон или пенополиуретана; с зависимыми и независимыми блоками пружин, а также удобные детские изделия.

Закажите любую модель прямо сейчас, и мы оперативно доставим вашу покупку по Москве или в регионы России.

Еще информация по теме:

Качественные матрасы с независимыми пружинами от производителя .

rss