Главная Новости

К уровням игры City Quiz ответы для Андроид

Опубликовано: 20.10.2018

видео К уровням игры City Quiz ответы для Андроид

ShadowTest #4. Угадай город

Вот дошл наконец-то черед и до игры City Quiz от популярного в словесном жанре издателя. Как и другие игры с таким названием, в этой вам необходимо по 4 картинкам угадывать город, который на этих картинках присутствует. Напрямую город может присутствовать не на всех картинках, на некоторых могут быть намёки на специализацию, культуру, популяризованную черту города и т.д. Но в основном на картинках конечно разного рода достопримечательности того или иного города, которые его и отличают от других городов. В игре присутствует масса городов, но не все они легко узнаваемы и уровни игры могут быть как очень лёгкими, так и очень сложными. Например лёгкий уровень ПАРИЖ, где только по одной картинке с Лувром можно было безошибочно дать ответ, но разработчики зачем-то в нагрузку ещё и дали Эйфелеву башню и ещё две картинки с намёками. А бывают достаточно трудные города, о которых мало чего слышно, которые не являются столицей своей страны и мало популярны. В таких случаях и 4 картинок катострофически мало.



С подсказками в City Quiz вс совершенно печально. В игре начальный капитал монет к сожалению не дают и чтобы воспользоваться хоть какой-нибудь подсказкой нужно пройти изрядное количество уровней самостоятельно. Именно поэтому мы считаем, что вам пригодятся ответы для этой игры на данной странице.

Игра "Люди СССР".Список №1.Ответы.

Уже традиционно все наши ответы на игру City Quiz как и на многие другие игры представлены в картинках. Именно благодаря наличия картинкам в ответах к City Quiz вы сможете найти ответ на тот уровень, где вы застряли. Дело в том, что уровни в игре у каждого игрока в разном порядке. Например уровень 15 в City Quiz у каждого свой. У когда-то это Лондон, у кого-то Москва, а у кого-то Нью Йорк. Поэтому отеты мы упорядочивали по количеству букв в городе, который нужно отгадать. Вы можете очень легко и просто посчитать сколько букв в том или ином городе, который вы хотите отгадать и выбрать слева картинок в столбике с кнопками нужное число букв. После выбора картинки перезагрузятся и вам останется только выбрать из картинок нужную, ориентируясь по фотографиям исходного уровня.


Игра "Угадай город". Ответы к уровням с 21 по 40.

На нашем сайте уже более 300 ответов к самым разным играм и поэтому мы рекомендуем добавить его в закладки, а также вступить в нашу любимую группу Вконтакте нашего сайта. Только так вы сможете не потерять наш ценный сайт с ответами, а вступив в группу вы сможете бесплатно заказывать у нас ответы к играм.

Не подходят ответы к City Quiz??? Такое может быть запросто, поскольку существует несколько игр City Quiz, а не одна. Для других игр City Quiz мы также делали ответы и вы можете найти эти игры с ответами в категории ОТВЕТЫ на нашем сайте.

Уровни Ответы в картинках

Уведомляйте нас: Сообщить о новых уровнях

Не будь жадинкой!!!

Поделись с друзьями этой страницей!
 
rss