Главная Новости

Изящные элементы интерьера

Опубликовано: 26.10.2018

видео Изящные элементы интерьера

Звуки истины (часть 4 - Концовка Чучело как изящный элемент интерьера)

Изготовим художественную ковку любой сложности. Индивидуальный дизайн-проект.



Бесплатный вызов мастера: 8 (903) 197-90-87

8 (903) 153-29-53

Мастерство создания кованых изделий уходит своими корнями в древние времена, когда человек научился обрабатывать металл. Методом ковки изготавливались предметы обихода, украшения, оружие. Прошли тысячелетия, появились новейшие технологии, но мастерство художественной ковки по-прежнему остается востребованным. В последнее время все больше людей отдает предпочтение кованым элементам интерьера, ведь они придают помещению респектабельность и подчеркивают безупречный вкус хозяина дома. Множество домов украшает кованая мебель, кованые люстры, декоративные кованые изделия. Все чаще вместо громоздких каменных заборов дома окружает изящная кованая ограда.


БЕЛЫЙ ИНТЕРЬЕР \ ПРОВАНС...Decor in the style of PROVENCE

Художественная ковка – сложное и тонкое искусство. Кузнец, тщательно прорабатывая каждый элемент будущего изделия, вкладывает в него частичку своей души. Наверное, в этом секрет неповторимости кованых изделий. В ковке могут быть выполнены многие предметы: столы, кровати и стулья, кресла, вешалки и зеркала. Такие вещи сделают интерьер выразительным и незабываемым, подчеркнут солидность дома, любовь к оригинальным и нестандартным решениям. «Кружевной» декор кованой мебели и ее незабываемый силуэт превращают обычный интерьер в шедевр дизайна.


Дизайн интерьера: Дизайн квартиры 77 кв.м в ЖК «Наследие» - Геометрия уюта

Кованые изделия выглядят гармонично в любом интерьере. Презентабельное кожаное кресло на кованом каркасе одинаково уместно в приемной респектабельного офиса, гостиной уютного дома и в каминном зале. Обратите внимание, как изящно и элегантно выглядят кованые лестницы, перила, решетки на окнах. А кованый забор, окружающий дом, придает зданию незабываемый аристократичный вид. Использование художественной ковки в интерьере сейчас активно используется дизайнерами. В зависимости от «рисунка» ковки можно создать любой стиль, кованые детали могут быть изготовлены с эффектом «состаренного» металла, покрыты специальными красками, стилизованы под золото и серебро.

Кованые изделия и элементы придают любому предмету, интерьеру, или дизайнерскому решению богатство и изысканность. Кроме того, несомненное преимущество изделий из кованого металла – долгий срок службы, надежность и непритязательность в уходе.

Наша мастерская – это профессионалы, способные воплотить в жизнь любые ваши желания и фантазии. Используя веками накопленный опыт и современные технологи, наши кузнецы способны создавать подлинные произведения искусства. Кованая мебель это зачастую не просто мебель. Выполненная искусными мастерами, она становится произведением искусства. Такие вещи всегда в цене.

Цены указаны на момент изготовления и монтажа изделия.

Каждый новый заказ, цена изделия рассчитывается индивидуально, на основании цен на расходные материалы, энергоносители и др.

rss