Главная Новости

Изменения и нововведения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

Опубликовано: 26.10.2018

видео Изменения и нововведения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

Обзор основных изменений в системе государственных торгов, изменений в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2017 году

Изменения и нововведения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

12-13 июля 2018 года состоится на семинар-практикум.



«44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с 1 июля 2018 г. Изменения и нововведения. Новое для заказчика и поставщика. Будущие проблемы и возможные решения. Сложившаяся практика рассмотрения споров. Разъяснения практиков, представителей Арбитражного суда и антимонопольного органа».


🔴 Экспертиза по 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок"

Семинар предназначен для руководителей и специалистов в сфере закупок.

Участники семинара получат сертификаты.

Стоимость участия в семинаре:  Один день (на выбор) – 3 700 руб

                                                              За два дня      - 5 900 руб

Вебинар: Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Новое в законодательстве.

Ведут семинар:

Белобородов Максим Владимирович ,  кандидат экономических наук,  федеральный судья в отставке, длительное время работал на руководящих должностях Приморского и Пензенского УФАС России, награжден благодарностью руководителя ФАС России «За высокие показатели в развитии конкуренции на территории ПФО».

Старикова Елена Борисовна,  кандидат экономических наук, доцент, с опытом работы в области закупок более 10 лет, консультант в сфере регулируемых закупок. Сертифицированный преподаватель в сфере госзакупок, аккредитованный преподаватель электронной площадки РТС-тендер".

В работе круглого стола примут участие представители Арбитражного суда Приморского края и Приморского УФАС России.

        12 июля 2018 г. – Семинар-практикум по 44-ФЗ

Время проведения 10.00 – 17.00 (перерыв на обед 13.00-14.00. Столовая имеется. Ср. чек – 180 руб)

Переход на электронные формы закупок.  Радикально ли изменятся правила игры на рынке госзакупок? Работа заказчика в новых условиях. На что обращать внимание поставщику. Практика: возможные проблемы и пути их решения. Особенности электронных процедур.  На что обратить внимание заказчику и поставщику Новые понятия в 44-фз.  Как это отразится на работе закона. Госинформсистема «Независимый регистратор».  Усиление госконтроля или формальность? Возможное влияние на практику споров. Спецсчета, новые единые требования к участнику, обеспечение, изменение сроков процедур, квалифицированные ЭПЦ, единый каталог.  Новые правила и утонения. Как они повлияют на действия участников. Работа заказчика и поставщика – на что обратить внимание. Возникнут ли новые причины для споров?

                    13 июля 2018 г. – Семинар-практикум по 223-ФЗ.

 Время проведения 10.00 – 17.00 (перерыв на обед 13.00-14.00)                                 

Изменения в положениях по закупкам.  Что делать заказчикам.  Документация о закупке, обеспечение заявки.  Новые правила для заказчика. Порядок отмены закупок –  новые возможности для заказчика и поставщика. Возможные проблемы, потенциальные споры, пути решения. Мнение специалистов. Новые правила описание объекта закупки.  На  что обратить внимание заказчику. Упрощение отчетов для заказчика.  Облегчение жизни или формальность.  Круглый стол: «Сложные вопросы практики применения законодательства и практики споров. Как повлияют новые правила. Мнение специалистов».

Место проведения семинара:  г. Владивосток ул. Стрелковая 14 (здание Приморского филиала РАНХиГС).  Иногородним возможно предоставление общежития при наличии мест.

Запись  по телефонам:  8 (423) 263-42-88,  263-75-20

                   Или отправить заявку на E-mail:    [email protected]

  Дата : 12 июля 2018
rss