Главная Новости

Изготовление откатных ворот из стальной филенки, выбор формы и фактуры

Опубликовано: 24.10.2018

ОТКАТНЫЕ ВОРОТА ИЗ ШТАМПОВАННОЙ ФИЛЕНКИ 

Откатные ворота из стальной филёнки имеют привлекательный дизайн, поэтому они подойдут не только для защиты частного объекта, но и для украшения въезда на территорию. Формованные изделия отличаются жёсткостью, устойчивостью к негативным климатическим факторам и долгим сроком службы.

ВЫБЕРИ СВОЙ ДИЗАЙН ОТКАТНОЙ ФИЛЁНКИ

Хотите обсудить детали?

Основные характеристики

Для изготовления штампованных ворот применяются стальные листы, имеющие толщину 1,5 мм. Благодаря этому полотно получается очень прочным и массивным – по жёсткости оно может сравниться сразу с тремя створками из профильного листа. Каркас сдвижной системы отвечает за устойчивость конструкции. Его собирают из металлических труб (40х40 мм). В комплектацию филенчатых ворот входят все необходимые элементы: стойка, ограничитель, опора и не только. Благодаря зубчатой рейке, створка передвигается максимально бесшумно. Ролики из прочного материала обеспечивают стабильный ход полотна. Консольный механизм рассчитан на ежедневную эксплуатацию. При условии корректного обращения он выдержит не менее 25 000 циклов открытия/закрытия проезда. Конструкция оснащена жёсткой рамой, которую практически невозможно взломать. Покрытие защитной грунтовкой позволяет сделать её ещё более крепкой.

Закажи откатные ворота -

получи скидку на калитку - 90 евро!

Стальная штампованная филёнка – преимущества

Въездная система может иметь различные габариты в зависимости от пожеланий клиента. Её изготовят на заказ точно под указанный размер проёма. Стальное изделие способно выдерживать практически любые нагрузки. Механизм работает слаженно и очень тихо: его стабильному функционированию не сможет помешать ни сильный ветер, ни ливень, ни снегопад. Существуют различные варианты дизайна ворот из металлической штампованной филенки. Полотно может иметь разное количество «долек», имеющих определённый размер и расположение. Наибольшую популярность имеет оформление с равномерным распределением формованных элементов: так створка больше всего похожа на настоящую плитку шоколада.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ ЗА ПОМОЩЬЮ 

Для того, чтобы полотно выглядело максимально привлекательно, его покрывают молотковым или порошковым красителем. Чаще всего для декорирования используется глубокий коричневый оттенок, но при желании вы сможете выбрать другой. Краска наносится на стальную створку дважды – это позволяет дополнительно защитить её от образования царапин. Ворота из филёнки можно установить на любое ограждение: бетонное, деревянное, кирпичное, каменное и не только. При этом стоит учесть, что вдоль забора потребуется достаточно свободного места для беспрепятственного отката створки.

Опциональное оснащение и полезные аксессуары

Поскольку стальное полотно имеет довольно большой вес, передвигать его вручную будет неудобно. Для автоматического управления системой предлагаются различные модели электрических приводов от ведущих производителей: Nice, FAAC, CAME, Hormann и других. Если осуществлять пеший доступ на территорию непосредственно через проём – консольный механизм износится намного быстрее. Для того, чтобы этого избежать, рекомендуется купить сдвижные ворота с калиткой. Уличная дверь, как правило, устанавливается отдельно на небольшом расстоянии от въезда.

Как заказать штампованные ворота из стальной

филёнки с доставкой и установкой в Украине?

Свяжитесь с менеджерами интернет-магазина vorota24.com.ua прямо сейчас! Для этого можно бесплатно позвонить на горячую линию по номеру 0-800-305-077 или оставить заявку на нашем сайте. Консультанты рассчитают стоимость индивидуального изготовления въездной системы, помогут подобрать электрический привод необходимой мощности и оперативно оформят заказ. Хотите посмотреть на филёнку и сравнить её с другими видами заполнения? Приезжайте в любой выставочный салон «ВОРОТА 24» в Украине, знакомьтесь с продукцией и получайте персональную скидку!

СКИДКА -10% ПРИ ПОСЕЩЕНИИ САЛОНА ВОРОТ

ОФИСЫ ВОРОТА 24 ПО УКРАИНЕ

КИЕВ - ОДЕССА - ХАРЬКОВ - ДНЕПР - ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК

rss