Главная Новости

Интернет магазин «Мир электрики» - найдется все!

Опубликовано: 28.04.2021

Интернет магазин «Мир электрики» - найдется все!

Интернет магазин «Мир электрики» предлагает купить продукцию высокого качества. У нас вы найдете отличные товары и самый разнообразный ассортимент. Например, мы можем предложить:

  • кабель провод;
  • низковольтное оборудование;
  • розетки и выключатели;
  • светильники;
  • арматуру проводки;
  • и многое другое.

Покупая электрику в магазине в Киеве у нас, вы будете довольны продукцией. Мы не продаем товары сомнительного качества. Только проверенных производителей. Вся электрика имеет сертификаты, и мы даем на неё гарантию.

Подробнее о нашем магазине

В интернет магазине «Мир электрики» вы найдете то, что давно искали. Кроме того наши консультанты всегда помогут вам купить необходимую продукцию для ваших нужд. Наше обслуживание качественное, а доставка возможна в любой уголок Украины.

Интернет магазин «Мир электрики» - найдется все!

В одном месте у нас на сайте собраны различные электротехнические товары, которые понравятся самым взыскательным и требовательным покупателям. Многие выбирают именно наш магазин, потому что мы заботимся о своей репутации. Все товары покупаем только у надежных поставщиков. Также наше преимущество – это доступная стоимость. Электротехнические товары у нас стоят недорого.

Другие наши плюсы: доставка в короткие сроки, весь ассортимент всегда есть в наличии на складе, опытные сотрудники. Все наши консультанты обладают солидным стажем работы и знают об электрике все. Поэтому они всегда могут помочь советом, подсказать, что лучше купить. Помимо интернет магазина, у нас есть розничная сеть, где всегда можно найти необходимое.

Доставка и оплата

Каждый регион Украины имеет свою специфику. Мы готовы доставить наш товар в любой город страны. Доставка осуществляется максимально быстро нашим автотранспортом.

Интернет магазин «Мир электрики» - найдется все!

Вы можете сэкономить, если заберете товар в пунктах выдачи заказов. Они расположены во всех городах и населенных пунктах. Также для вас доступна услуга платной доставки. У нас есть свой автопарк, так что вам не придется переплачивать за услуги логистических служб. Мы сами доставим товар, куда нужно. Возможен наличный и безналичный расчет.

Почему выбирают нас

У нас работают мастера своего дела. И это не просто слова. Мы подтверждаем свою компетенцию на деле. Мы стремимся к тому, чтобы стать вашим любимым магазином. У нас есть все необходимое для любых покупателей.

Приемлемые цены, широкий ассортимент и профессионализм – это «Мир электрики»!

rss