Главная Новости

Интернет-магазину «Эколожка» 2 года. Поздравляем!

Опубликовано: 26.10.2018

Каждый раз, заглядывая в корпоративный календарь и поздравляя с праздником очередного нашего клиента, мы убеждаемся, какая это хорошая традиция – отмечать их праздники. Это повод не только послать лучи добра, но и оглянуться и оценить совместно пройденный путь.

Сегодня день рождения отмечает интернет-магазин вкусных и полезных продуктов «Эколожка». Мы сотрудничаем 2 года – с момента создания проекта, чем очень гордимся.

Это тот случай, когда бизнес возник из любви и доброго намерения: у основателей родилась дочка, и вопрос качества продуктов питания молодые родители взяли под личный контроль.

Все началось с заквасок для приготовления домашних кисломолочных продуктов. А теперь в ассортименте «Эколожки» – огромный выбор меда и продуктов пчеловодства, натуральных чаев и кофе, сырные закваски, орехи, а еще аксессуары и универсальные подарки – так называемые «посылки добра». Вкусные посылки отправляются по всей стране, включая села, и даже за границу.

Бизнес, начавшийся с любви, остается верен принципам. Здесь трепетно относятся к клиентам и отвечают за качество (кстати, этим наши компании очень похожи).

Мы желаем «Эколожке» оставаться таким же вкусным, полезным и клиентоориентированным интернет-магазином, бесконечно расширять ассортимент и географию заказов! А техническую сторону процесса мы берем на себя.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Zerbor

rss