Главная Новости

Инструмент для ремонта стоек, купить оборудование для автосервиса в Киеве и по Украине, выгодная цена

Опубликовано: 20.10.2018

Инструменты для ремонта стоек амортизаторов

Амортизаторы автомобилей являются одними из наиболее механически нагруженных элементов. Их задача заключается в преобразовании механической энергии в тепло. Они позволяют машинам передвигаться по неровным поверхностям на значительных скоростях. Автомобиль, наезжая на яму, выпуклость и другую неровность не ощущает сильного толчка именно из-за наличия амортизаторов в конструкции транспортного средства. Без них техника бы быстрее изнашивалась, а водителя не передвигались в комфортных условиях.


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

Тем не менее такие детали имеют свой срок службы. Современные амортизаторы требуют наличия специального инструмента не только для их ремонта, но и для их замены. Чтобы осуществлять быстрый ремонт стоек нужно обладать такими приспособлениями.

Особенности инструментов

Инструменты для ремонта стоек можно найти в нашем интернет-магазине автозапчастей. Они подходят для профессиональных ремонтов в сертифицированных мастерских. Такое оборудование может понадобиться в следующих случаях:

необходимо провести замену поврежденных амортизаторов; ремонт поврежденных частей амортизатора.

Стоит отметить, что ремонтируются современные амортизаторы всё реже. В случае выхода одного из них из строя, меняется комплект стоек на новый. Диагностика на стенде с последующим ремонтом отнимут много времени и средств, поэтому иногда стоит рассматривать покупку таких деталей.

Если же ремонт предпочтительнее, то необходимы следующие инструменты:

приспособление для снятия пружин; набор ключей для монтажа/демонтажа детали.

Такое оборудование для СТО можно подобрать в нашем магазине «Force Auto». У нас есть необходимый инструмент для ремонта стоек автомобилей любых марок.

Покупка в «Force Auto»

Предлагаем купить следующие инструменты для ремонта стоек:

клещи для тормозных пружин (различных диаметров); съемники пружин в виде щипцов; другие приспособления для работы с тормозными пружинами.

Мы гарантируем быструю обработку заказов и конкурентные цели на инструменты. Здесь можно найти не только приспособления для ремонта стоек, но и другие инструменты для автосервиса.

Мы предлагаем инструменты для авто любых марок от проверенных производителей. Все автоинструменты имеют собственное техническое описание. В случае возникновения вопросов по товарам можно обратиться за консультацией к персоналу. Это можно сделать по указанным контактам или через форму обратной связи.

rss