Inox отделка современной кухни.

Дизайнерская кухня ультрасовременного и роскошного характера часто использует такие материалы, как камень, стекло или сталь. В этом проекте отличительной отделочной деталью является нержавеющая сталь, для некоторых этот материал может напоминать кухню в элегантном ресторане, несомненно, подойдет к обустройству квартиры, относящемуся к индустриальному стилю, лофту, выражающему элегантную и возвышенную прохладу, необработанность, но также и бесспорную долговечность детали сделаны из этого. После гранита это самый долговечный материал, особенно столешница является элементом всего кухонного здания, которое является самым разрушительным, здесь оно прослужит долгие годы. Стальная отделка также использовалась на фасадах стоящих шкафов и, естественно, в корпусе лифта над островом или в дверях автономного холодильника.

Стальная отделка также использовалась на фасадах стоящих шкафов и, естественно, в корпусе лифта над островом или в дверях автономного холодильника

Г-образное строение, дополнительно с островом посередине, относится к наиболее эргономичным решениям, но, конечно, для этого требуется большая комната, остров является центром кухни, есть плита, что означает, что мы можем видеть, что готовит ваш дом, и размер острова позволяет используйте его в качестве рабочего верха или, если необходимо, в качестве плеча, где можно быстро сесть на корточки.
Кухня просторная, хотя конструкция напольных шкафов довольно большая, все выглядит не слишком вяло, легкость добавляет использование пространства в подвесных шкафах, если их нет в ряду строительных шкафов, кроме того, у нас есть гипсокартонный элемент или колонна с открытыми полками, все эстетически сложенные по размеру, пространство функционально застроено шкафами до потолка, на острове также использовалась двухуровневая геометрическая форма гипсокартонных листов, которая представляет собой аккуратную ссылку на форму лифта и острова.
Легкость также добавляют керамические плитки с белым остеклением на столешнице, их белизна четко отражает свет, исходящий от подвесных шкафов, флуоресцентных ламп, спрятанных за карнизом от мебельного щита, в этом случае освещение играет двойную роль; полезный и эстетичный.
Интенсивные, но сломанные фиолетовые фасады органично сочетаются со стальными элементами, окрашиваются элегантным матовым лаком, потолком и стенами, т. Е. Фон всей кухни, он нейтральный, хотя и холодный белый в матовой отделке, только этот цвет будет подчеркивать и мягко нарушать насыщенные цвета. фасады, как правило, довольно массивно выглядящие мебельные здания и прирученные, могут быть немного напряженными и необработанными деталями из нержавеющей стали, та же задача лежит на белом крапчатом полу, сделанном из глазурованной керамики.

Посетите похожие публикации:

Современный дизайн столовой.

Функциональная мини-кухня.

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 12.12.2014