Главная Новости

Игровой автомат Sharky (Пират, Рыбак, Шарки) играть бесплатно

Опубликовано: 20.10.2018

видео Игровой автомат Sharky (Пират, Рыбак, Шарки) играть бесплатно

Игровой автомат Sharky

 Кто из нас не любит приключения? В детстве многие из нас мечтали отправиться за сокровищами хоть на край света, готовы были на любые подвиги и героизм — лишь бы стать отважным, сильным и смелым, как знаменитые корсары.



Создавая Sharky, компания Новоматик решила порадовать романтиков и любителей сундуков с драгоценностями и боёв на саблях. Заветные острова с золотым песком, сундуки, подводные символы и компасы помогут вам отыскать несметные сокровища грозных пиратов. главное не попасть в зубы хищницы-акулы. Стандартные пять барабанов и 9 линий, минимум от 1 до 9 кредитов на каждую линию, кнопочка «Start» и заветные 900 кредитов уже ждут вас. В Шарки играть на деньги без регистрации очень интересно и прибыльно.


Игровые автоматы Sharky (Акулы)

Самые прибыльные символы «Сабля», «Сундук» и «Попугай». Десять бесплатных спинов вам подарят «Компас» и «Пират». Символ разброса «Скаттер» подарит вам увлекательную бонусную игру, в которой пират на своей лодочке должен подплыть к каждому сундучку и открыть его. Но надо остерегаться акул, ведь они тоже притаились в пустой клеточке сундука и очень голодны. Джекпота и игры на риск нет, но процент выигрышей на этом слоте очень велик.

rss