Главная Новости

И снова сугробы!

Опубликовано: 03.10.2018

видео И снова сугробы!

Сугробы/снова гуляем!

Автор статьи — Елена Славинская, ул. Яблочкова

Уж сколько писали о неубранных дворах, куда только не жалуемся, только стиль обслуживающих нас УК не меняется.  Снег не вывозится, а просто перекидывается на газоны со всеми применяемыми от гололеда реактивами. Еще опаснее неубранный снег на переходе через железнодорожные пути Савеловского направления. Позор и неуд нашим Жилищнику и Управе.



Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.


СНОВА СУГРОБЫ В АПРЕЛЕ??

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...


Снова снег! Сугробы в марте / 18 марта 2016 (54)

rss