Главная Новости

Хостел Кома

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Кома

Квест-комната Hostel

Описание хостела

Номера

В Кома хостел одновременно могут проживать до 28 постояльцев, всего  10 гостевых комнат на двух и четырех человек.



Двухместные номера хостела Кома укомплектованы двуспальными кроватями, кофейными столиками и вешалками с плечиками для одежды.

Большую часть четырехместного номера занимают, установленные вдоль стен, двухъярусные кровати с удобными ортопедическими матрасами, индивидуальными ночными лампами и розетками. У противоположной стены - письменный стол со стульями и туалетный столик с зеркалом.


Однажды в России. Русский, китаец и американец на Марсе

Деление номеров на мужской и женский не предусмотрено. Туалет и ванные комнаты общие для всех.

Услуги

В  гостинице Кома  в стоимость проживания уже входит пользование стиральной машиной, гладильными принадлежностями, феном, телефоном и компьютером с доступом в Интернет. Во всех помещениях хостела действует беспроводной Wi-Fi.

Дополнительной платы потребуют услуги прачечной и химчистки. Кроме того, в отеле имеется кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником и необходимым набором посуды. И общая комната отдыха с вместительным диваном и телевизором. Все места общего пользования оборудованы индивидуальными системами кондиционирования. Рядом со зданием хостела есть неохраняемая парковка.

Вопрос о размещении с домашними животными - на усмотрение администратора.

Расположение и достопримечательности

Koma Hostel находится в доме №10 на Большой Конюшенной улице, соединяющей знаменитый Невский проспект и Конюшенную площадь. Это самый центр Санкт-Петербурга. Здесь сосредоточено огромное количество достопримечательностей, различных музеев, выставочных площадок, галерей, театров, магазинов, ресторанов, кафе и сувенирных лавок.

Кроме того, непосредственная близость к многочисленным набережным реки Невы, дает отличную возможность каждый любоваться на игру закатных лучей на безмятежных водах или одним из самых захватывающих и незабываемых зрелищ - разводом мостов.

Хостел Кома расположен сразу у трех станции метро: "Невский проспект", "Гостиный Двор" и "Адмиралтейская". До Московского вокзала - 20 минут ходьбы.

rss