Главная Новости

Холодильник Bosch KIV 38V00

Опубликовано: 25.10.2018

Bosch KIV 38V00 - это однокомпрессорный встраиваемый холодильник, который станет прекрасной деталью на вашей кухни. Этот холодильник выпускается только в классическом белом цвете, а внутренняя поверхность имеет приятный светло-голубой цвет. Есть возможность перевесить дверцу на ту сторону, на которую будет удобнее открывать холодильник.

Холодильник состоит из двух камер: холодильной и морозильной. При этом морозильная камера размещена снизу. Общий объём холодильника составляет более 280 литров, большую часть из которых составляет холодильная камера .

Lodówka Bosch Głośna Praca

В холодильной камере 5 полок из ударопрочного стекла. Особенностью является то, что полки можно переставлять по высоте, если нужно разместить продукты больших объемов. Функция «автооттаивание» - позволит разморозить холодильник без участия человека.

Антибактериальная защита не даст бактериям распространиться по холодильнику. Это позволяет увеличить срок хранения даже скоропортящихся продуктов. Так же имеется специальный бокс для хранения овощей и фруктов.

Для морозильной камеры характерен «поэтажный холод». Эта функция даёт возможность равномерно замораживать все продукты, хранящиеся в морозилке.

Средняя цена:    33937.04 руб.

Высота, см 177.2
Ширина, см 54.1
Глубина, см 54.5
Общий объем, л 282.0
Цвет белый
Класс энергопотребления A
Тип управления электро-механическое
Расположение встраиваемый
Количество компрессоров 1
Объем холодильной камеры, л 219.0
Объем морозильной камеры, л 63.0
Размораживание холодильной камеры капельная система
Размораживание морозильной камеры ручное
Расположение морозильной камеры снизу
Уровень шума, дб 44.0
Мощность замораживания, кг/сут 4
Автономное сохранение холода, ч 13
Антибактериальное покрытие Да
Полки ударопрочное стекло
rss