Главная Новости

Холодильник Amana AB 1924 PEK W

Опубликовано: 25.10.2018

Холодильная система Amana AB 1924 PEK W представляет собой прекрасный дизайн и наличие многочисленного функционального наполнения, которое делает данную модель настоящим произведением технологического искусства.

Как и у многих моделей данной серии, морозильная камера имеет нижнее расположение. Она оснащена системой No Frost , что позволяет свести к минимуму образование льда на стенках камеры. Кроме того, наличие нескольких выдвижных коробов и передвижные полки делают морозильную камеру более функциональьной и практичной. Для удобства в ней присутствуют три лампы, которые прекрасно освещают весь объём камеры.

Запатентованная система Dual Cool (двойное охлаждение) позволяет быстро осуществлять охлаждение продуктов любого объёма. Так же несколько слов стоит сказать о специальных передвижных полках Spill Catcher, которые позволяют более эффективно размещать продукты в холодильнике.

Холодильник Amana AB 1924 PEK W относится к разряду энергосберегающей бытовой технике - класс А. Кроме того, данная модель относится к 1 классу энергозащиты. Это позволяет сделать его использование ещё более безопасным и надёжным. Amana AB 1924 PEK W - это холодильник для всей семьи.

Холодильник Amana AB 1924 PEK W: технические характеристики
Высота, см 170.0
Ширина, см 75.0
Глубина, см 78.0
Общий объем, л 526.0
Цвет белый
Класс энергопотребления A+
Расположение свободностоящий
Количество камер 2
Количество дверей 2
Количество компрессоров 1
Объем холодильной камеры, л 368.0
Объем морозильной камеры, л 158.0
Размораживание холодильной камеры No Frost
Размораживание морозильной камеры No Frost
Расположение морозильной камеры снизу
Минимальная температура

в морозильной камере
-24
Уровень шума, дб 44.0
Суперзаморозка Да
Мощность замораживания, кг/сут 14
Генератор льда Да
Полки ударопрочное стекло

Средняя цена:    70964.80 руб.

просмотров: 1195

rss