Главная Новости

Холодильник Bosch KUR 15A40

Опубликовано: 25.10.2018

видео Холодильник Bosch KUR 15A40

How to adjust refrigerator doors

Холодильник Bosch KUR 15A40 производства всемирно известной немецкой фирмы Bosch представляет собой малогабаритный однокамерный холодильник . Этот холодильник, несмотря на свои размеры, оснащен по последнему слову техники, с использованием самых последних технологий в области производства бытовой техники.


Bosch Fridge Freezer Repair - Faulty Thermostat - Biggin Hill - Kent

 

Холодильная камера данной модели обладает объемом в 141 литр, морозильная камера в холодильнике отсутствует. Четыре стеклянных ударопрочных полки, три из которых можно регулировать по высоте без проблем выдержат вес любых продуктов, специальный бокс для хранения овощей и фруктов, специальная система вентиляции и антибактериальное покрытие позволят Вашим продуктам долгое время сохранять свежесть, а автоотаивание позволит сэкономить время на обслуживание холодильника.

 

Холодильник оснащен одним компрессором, качество изготовления которого позволяет добиться низкого уровня энергопотребления - класса А.

Дверь данного холодильника в случае необходимости можно с легкостью перевесить, что бы обеспечить ее открывание в другую сторону. Вообще, продукция фирмы Bosch - отличный выбор для каждого!

 

Средняя цена:    21867.00 руб.

Высота, см 82.0
Ширина, см 59.8
Глубина, см 54.8
Общий объем, л 141.0
Цвет белый
Класс энергопотребления A
Тип управления электро-механическое
Расположение встраиваемый
Количество компрессоров 1
Объем холодильной камеры, л 141.0
Размораживание холодильной камеры капельная система
Уровень шума, дб 38.0
Антибактериальное покрытие Да
Полки ударопрочное стекло
rss